Working Test
Data Evento Luogo
30-8-2020
Working Test
Working Test Ceresole d'Alba
Classifiche Working Test
Open
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Fendawood Dave
Labrador Retriever
Becksteiner Kurt
20
17
20
17
74
92.50
Eccellente
2
Declic Nickel
Labrador Retriever
Leonardo Anselmi
20
17
19
17
73
91.25
Eccellente
3
Django
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
20
15
19
19
73
91.25
Eccellente
4
Holly
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
20
16
19
17
72
90.00
Eccellente
5
Joystick Perlalontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
16
14
14
19
63
78.75
Molto Buono
6
Ragweed's Codex
Labrador Retriever
Becksteiner Kurt
15
9
17
18
59
73.75
Buono
7
Waterfriend Flash Back
Labrador Retriever
Gandolfi Stefania
11
12
18
17
58
72.50
Buono
8
Delfleet Admiral
Labrador Retriever
Campi Barbara
13
6
15
20
54
67.50
Buono
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Stefania Martinoli
0
11
15
17
43
0.00
Non Passato
Think Twice Something More for Redhoney
Golden Retriever
Aderenti Mauro
0
12
17
14
43
0.00
Non Passato
Astronaut Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Athos Fontana
6
0
14
14
34
0.00
Non Passato
Reedbed Barbaresco Of Waterfriend
Labrador Retriever
Galli Mirko
0
0
15
15
30
0.00
Non Passato
Haredale Very Happy Amy
Labrador Retriever
Sonja Vittuoni
0
0
0
18
18
0.00
Non Passato
Buddha Spirit Nirvana
Flat Coated Retriever
Erfurth Olivia
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Novice
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Waterfriend Hacker
Labrador Retriever
Costi Francesca
20
20
19
18
77
96.25
Eccellente
2
Duyesdale Oxton
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
18
20
16
18
72
90.00
Eccellente
3
Waterfriend Go & Fetch
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
17
17
17
16
67
83.75
Molto Buono
West Side Story Black Brianta
Flat Coated Retriever
Naimska Maria
12
13
0
19
44
0.00
Non Passato
Stark
Labrador Retriever
Brugnera Thomas
15
8
0
16
39
0.00
Non Passato
Waterfriend Gigi
Labrador Retriever
Alessandro Ribeiro Pinto
15
11
4
0
30
0.00
Non Passato
Duyesdale Opium
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Beginner
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Gundog di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Zampollo Claudio
20
18
20
17
75
93.75
Eccellente
2
Novalee Where the Hearts beat
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
17
12
15
15
59
73.75
Buono
Nous' Dream Never Stop Dreaming
Golden Retriever
Campi Barbara
18
0
19
17
54
0.00
Non Passato
Black Chayton and all
Labrador Retriever
Francesco Lupo
10
0
19
18
47
0.00
Non Passato
Shiny Coat Triumpal Chiarina
Flat Coated Retriever
Monica Dagnino
20
0
0
20
40
0.00
Non Passato
Diamante Blu Solo tre minuti
Flat Coated Retriever
Ruggero Lombardi
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Debuttanti
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Joywave Waikato
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
20
19
12
20
71
88.75
Eccellente
2
Ungava By Canada
Labrador Retriever
Lorenza Milan
20
14
19
15
68
85.00
Eccellente
3
Questing Q Little Tabata
Labrador Retriever
Marella Corzani
20
9
18
20
67
83.75
Molto Buono
4
La Rumba
Labrador Retriever
Roberta Cantelli
18
18
15
15
66
82.50
Molto Buono
5
Redhoney Only for Lunch
Golden Retriever
Tinti Monica
15
16
18
16
65
81.25
Molto Buono
6
Chewing gum Big Babol delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
Marta Cometto
18
20
9
16
63
78.75
Molto Buono
7
Valentino
Golden Retriever
Filippina Cunsolo
10
10
16
10
46
57.50
Passato