Working Test
Data Evento Luogo
29-8-2020
Working Test
Working Test Ceresole d'Alba
Classifiche Working Test
Open
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Joystick Perlalontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
17
16
18
17
68
85.00
Eccellente
2
Holly
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
13
19
18
17
67
83.75
Molto Buono
3
Fendawood Dave
Labrador Retriever
Becksteiner Kurt
19
15
12
18
64
80.00
Molto Buono
4
Declic Nickel
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
15
11
19
18
63
78.75
Molto Buono
5
Armageddon
Golden Retriever
Arcostanzo Cristiano
15
16
17
14
62
77.50
Molto Buono
6
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Stefania Martinoli
5
16
18
18
57
71.25
Buono
7
Rafa Nadal
Flat Coated Retriever
Brenna Roberta
9
7
15
17
48
60.00
Passato
Ragweed's Codex
Labrador Retriever
Becksteiner Kurt
0
12
14
19
45
0.00
Non Passato
Buddha Spirit Nirvana
Flat Coated Retriever
Erfurth Olivia
9
15
0
19
43
0.00
Non Passato
Delfleet Admiral
Labrador Retriever
Campi Barbara
0
15
13
15
43
0.00
Non Passato
Astronaut Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Athos Fontana
0
0
19
13
32
0.00
Non Passato
Haredale Very Happy Amy
Labrador Retriever
Sonja Vittuoni
11
0
0
14
25
0.00
Non Passato
Django
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
5
18
0
0
23
0.00
Non Passato
-
Levriero Afgano
---
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Novice
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Waterfriend Hacker
Labrador Retriever
Costi Francesca
15
16
16
19
66
82.50
Molto Buono
2
Waterfriend Gigi
Labrador Retriever
Alessandro Ribeiro Pinto
12
15
18
19
64
80.00
Molto Buono
3
Waterfriend Go & Fetch
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
14
17
13
18
62
77.50
Molto Buono
4
Duyesdale Oxton
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
13
17
11
19
60
75.00
Molto Buono
Duyesdale Opium
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
8
14
0
19
41
0.00
Non Passato
Kingsdale Meadow Aurum
Labrador Retriever
Callegarin Cinzia
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Beginner
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Black Chayton and all
Labrador Retriever
Francesco Lupo
20
20
16
19
75
93.75
Eccellente
2
Dolphingham Dry Gin
Labrador Retriever
Sara Bortolussi
17
19
18
20
74
92.50
Eccellente
3
Nous' Dream Never Stop Dreaming
Golden Retriever
Campi Barbara
19
15
12
19
65
81.25
Molto Buono
4
Diamante Blu Solo tre minuti
Flat Coated Retriever
Ruggero Lombardi
10
18
17
17
62
77.50
Molto Buono
Gundog di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Zampollo Claudio
0
0
0
18
18
0.00
Non Passato
Redhoney Only for Dinner
Golden Retriever
Aderenti Mauro
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Debuttanti
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Questing Q Little Tabata
Labrador Retriever
Marella Corzani
17
15
19
20
71
88.75
Eccellente
2
Redhoney Only for Lunch
Golden Retriever
Tinti Monica
17
16
19
14
66
82.50
Molto Buono
3
Ungava By Canada
Labrador Retriever
Lorenza Milan
18
10
9
20
57
71.25
Buono
4
Valentino
Golden Retriever
Filippina Cunsolo
16
10
12
16
54
67.50
Buono
5
Joywave Waikato
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
14
15
9
8
46
57.50
Passato
6
BALOO
Labrador Retriever
Costanza Lancia
6
12
9
17
44
55.00
Passato
7
Chewing gum Big Babol delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
Marta Cometto
7
13
18
4
42
52.50
Passato