Working Test
Data Evento Luogo
27-6-2020
Working Test
Working Test del Mugello
Classifiche Working Test
Open
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
All Blacks Bechy
Labrador Retriever
Ferraria Carla
17
15
20
20
72
90.00
Eccellente
2
FTCH Troddenmills Full Throttle of Leacaz
Labrador Retriever
Blumenthal Thelma
20
20
13
18
71
88.75
Eccellente
3
Think Twice Something More for Redhoney
Golden Retriever
Aderenti Mauro
16
18
18
15
67
83.75
Molto Buono
4
Growingcowboy Ginger
Labrador Retriever
Aureli Nerina
11
17
15
19
62
77.50
Molto Buono
5
Django
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
10
18
15
15
58
72.50
Buono
6
Declic Nickel
Labrador Retriever
Leonardo Anselmi
16
15
13
13
57
71.25
Buono
7
Groowebooster
Labrador Retriever
Di Somma Antonio
5
17
17
17
56
70.00
Buono
8
Int FTCH Ocean Black Reef
Labrador Retriever
Gislon Francesco
16
16
14
8
54
67.50
Buono
9
Waterfriend Do It Better
Labrador Retriever
Costi Francesca
8
12
12
18
50
62.50
Passato
9
Waterfriend Fandango
Labrador Retriever
Fabio Sartorio
15
16
15
4
50
62.50
Passato
Holly
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
14
20
17
0
51
0.00
Non Passato
Wide Glide Di Fonte Gaia
Labrador Retriever
Masetti Fedi Cinzia
15
17
16
0
48
0.00
Non Passato
Tibervalley Eragon
Labrador Retriever
Abbruzzetti Maurizio Matteo
0
19
15
13
47
0.00
Non Passato
Cow Boy Duke
Labrador Retriever
Alessio Terri
6
18
18
0
42
0.00
Non Passato
Growingstrong Runner
Labrador Retriever
Traditi Matilde
7
15
14
0
36
0.00
Non Passato
Tibea Pingler
Labrador Retriever
Abbruzzetti Maurizio Matteo
0
20
13
0
33
0.00
Non Passato
Zoe (LO16178966)
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
0
0
15
16
31
0.00
Non Passato
Groowingtide
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
0
12
18
0
30
0.00
Non Passato
---
Labrador Retriever
---
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Novice
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Growingitalo
Labrador Retriever
Aureli Nerina
17
18
15
17
67
83.75
Molto Buono
2
Duyesdale Oxton
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
15
18
15
12
60
75.00
Molto Buono
3
Saracen Moonlight Nuray
Golden Retriever
Poggesi Alessandra
17
18
15
10
60
75.00
Molto Buono
4
Hawksgrath Diablo
Labrador Retriever
Gislon Francesco
20
13
13
13
59
73.75
Buono
5
Waterfriend Hacker
Labrador Retriever
Costi Francesca
17
14
12
14
57
71.25
Buono
6
Blackthorn Femme Fatale
Labrador Retriever
Matteo Magnani
15
13
13
13
54
67.50
Buono
6
Waterfriend Gigi
Labrador Retriever
Alessandro Ribeiro Pinto
16
16
10
12
54
67.50
Buono
8
Smokie Groowing
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
15
17
12
8
52
65.00
Buono
9
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Bortoli Marina
12
17
13
8
50
62.50
Passato
10
Tibervalley Fluffy Filou
Labrador Retriever
Brocchi Mauro
16
8
16
9
49
61.25
Passato
11
Shocking Blue
Labrador Retriever
Zamboni Irene
12
10
13
6
41
51.25
Passato
Dolphingam Dufferin
Labrador Retriever
Masetti Fedi Cinzia
0
18
17
10
45
0.00
Non Passato
Redhoney Blue Sky Over Here
Golden Retriever
Gerevini Elia
0
0
13
0
13
0.00
Non Passato
Beginner
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
River Soul Abigail
Golden Retriever
Peccarino Arianna
18
17
20
17
72
90.00
Eccellente
2
Black Chayton and all
Labrador Retriever
Francesco Lupo
20
20
14
17
71
88.75
Eccellente
3
Growing Lynx
Labrador Retriever
Franci Lucia
20
17
20
5
62
77.50
Molto Buono
4
Mattaponi's Nokomis
Chesapeake Bay Retriever
Moilliet Ursula
19
15
15
5
54
67.50
Buono
Groove Montain Lion
Labrador Retriever
Salvemini Tommaso
18
19
17
0
54
0.00
Non Passato
Nigel dell'Antica Casa
Golden Retriever
Bianchi Cristina
10
16
14
0
40
0.00
Non Passato
Novalee Where the Hearts beat
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
10
13
10
0
33
0.00
Non Passato
Gundog di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Zampollo Claudio
9
6
5
0
20
0.00
Non Passato
Ginevra LO16112837
Labrador Retriever
Lupo Giulia
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Debuttanti
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Toffee Mou
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
20
17
18
10
65
81.25
Molto Buono
2
Rumorosa risata del Chiaro di Luna
Golden Retriever
Andrea Bernardi
19
18
16
8
61
76.25
Molto Buono
3
Ruby Love De Azteitia
Golden Retriever
Francesca Capigatti
16
18
6
16
56
70.00
Buono
4
Code di Zucchero Azzurra
Golden Retriever
Giulia Bonciani
10
17
6
16
49
61.25
Passato
5
Zig Zag di Casa Biagini
Labrador Retriever
Ida Spadoni
10
14
9
9
42
52.50
Passato