Working Test
Data Evento Luogo
23-2-2020
Working Test
Working Test Isola Serafini
Classifiche Working Test
Open
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Beechdale's Dashing Wheat
Labrador Retriever
Renate Oertig
18
19
20
18
75
93.75
Eccellente
2
Int FTCH Ocean Black Reef
Labrador Retriever
Gislon Francesco
14
16
18
20
68
85.00
Eccellente
3
FTCH Troddenmills Full Throttle of Leacaz
Labrador Retriever
Blumenthal Thelma
14
16
20
18
68
85.00
Eccellente
4
Groowingtide
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
10
20
17
20
67
83.75
Molto Buono
5
__DJ Mr Gunny
Labrador Retriever
Dovana Giuseppe
16
16
14
16
62
77.50
Molto Buono
6
Jane Wells DJ Persik
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
13
16
11
20
60
75.00
Molto Buono
7
Wide Glide Di Fonte Gaia
Labrador Retriever
Masetti Fedi Cinzia
16
17
8
18
59
73.75
Buono
8
Rafa Nadal
Flat Coated Retriever
Brenna Roberta
11
17
15
14
57
71.25
Buono
9
Reedbed Barbaresco Of Waterfriend
Labrador Retriever
Galli Mirko
14
16
8
18
56
70.00
Buono
10
Waterfriend Fiona
Labrador Retriever
Lisa Sirch
11
17
9
18
55
68.75
Buono
11
Bjorn Dunkerback
Golden Retriever
Forcella Giuseppe
13
15
7
17
52
65.00
Buono
12
Joystick Perlalontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
10
16
5
19
50
62.50
Passato
13
After Life
Labrador Retriever
Celentano Fabiana
12
15
5
14
46
57.50
Passato
Growingadder (LR LO1326922)
Labrador Retriever
Dall'Acqua Giordano
14
18
0
17
49
0.00
Non Passato
Almanza Never Touch Ground
Flat Coated Retriever
Bosshard Sven
17
0
16
16
49
0.00
Non Passato
Denbrig Ace Of Spades
Labrador Retriever
Gislon Francesco
16
16
17
0
49
0.00
Non Passato
Greenbriar Melbourne
Labrador Retriever
Re Stefania
16
14
18
0
48
0.00
Non Passato
Cow Boy Duke
Labrador Retriever
Alessio Terri
18
19
0
11
48
0.00
Non Passato
Adrenaline Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Heike Jansky
12
15
0
19
46
0.00
Non Passato
Waterfriend Fandango
Labrador Retriever
Fabio Sartorio
12
15
0
18
45
0.00
Non Passato
Veli Vir Alpha
Labrador Retriever
Bearzi Fabiana
0
17
5
17
39
0.00
Non Passato
Ash Ora S Wild Ones
Labrador Retriever
Elisabeth Egger
5
15
0
19
39
0.00
Non Passato
Kornay Hunting Yankee
Labrador Retriever
Peter Hegger
16
16
0
0
32
0.00
Non Passato
Novice
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Kingsdale Meadow Aurum
Labrador Retriever
Callegarin Cinzia
20
16
18
19
73
91.25
Eccellente
2
Smokie Groowing
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
20
17
15
20
72
90.00
Eccellente
3
Armageddon
Golden Retriever
Arcostanzo Cristiano
12
19
20
19
70
87.50
Eccellente
4
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Bortoli Marina
17
15
19
17
68
85.00
Eccellente
5
Jane Wells DJ Kalliope
Labrador Retriever
Dovana Giuseppe
19
16
14
17
66
82.50
Molto Buono
5
Blackthorn Femme Fatale
Labrador Retriever
Matteo Magnani
20
16
10
20
66
82.50
Molto Buono
7
Saracen Moonlight Nuray
Golden Retriever
Poggesi Alessandra
17
16
12
20
65
81.25
Molto Buono
8
Achille (LR LO16192870)
Labrador Retriever
Paoli Monti Milena
17
16
11
19
63
78.75
Molto Buono
9
West Side Story Black Brianta
Flat Coated Retriever
Naimska Maria
10
17
16
13
56
70.00
Buono
10
Shocking Blue
Labrador Retriever
Zamboni Irene
14
16
8
12
50
62.50
Passato
Hawksgrath Diablo
Labrador Retriever
Gislon Francesco
18
20
0
19
57
0.00
Non Passato
Waterfriend Gigi
Labrador Retriever
Alessandro Ribeiro Pinto
20
17
0
14
51
0.00
Non Passato
Afrodite LR
Labrador Retriever
Monti Venerio
18
14
0
18
50
0.00
Non Passato
It looks like rolling thunder clouds
Golden Retriever
Marco Bertulazzi
17
15
10
0
42
0.00
Non Passato
Dolphingham Duthingham
Labrador Retriever
Masetti Fedi Cinzia
19
0
16
4
39
0.00
Non Passato
Royal Silk Skylander Punk Shock Wave
Flat Coated Retriever
Ardizzoni Emanuele
18
0
15
0
33
0.00
Non Passato
Waterfriend Go & Fetch
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
0
17
13
0
30
0.00
Non Passato
Vino de Bacchus Corbiere
Labrador Retriever
Helene Leimer
10
0
20
0
30
0.00
Non Passato
Beginner
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Ziva
Labrador Retriever
Stefano Moni
20
16
20
20
76
95.00
Eccellente
2
Waterfriend Hacker
Labrador Retriever
Costi Francesca
19
19
20
16
74
92.50
Eccellente
3
Waterfriend High Hopes
Labrador Retriever
Caterina Russo
14
19
19
20
72
90.00
Eccellente
4
Duyesdale Opium
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
17
19
18
17
71
88.75
Eccellente
5
Growebony
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
19
19
13
17
68
85.00
Eccellente
6
Crazylake Braveheart
Labrador Retriever
Michaela Lackner
14
18
14
20
66
82.50
Molto Buono
7
Waterfriend Hatchery
Labrador Retriever
Dias Pacheco Botelho Neto Bento
14
17
16
18
65
81.25
Molto Buono
Blackthorn Dozer
Labrador Retriever
Peter Hegger
20
19
10
0
49
0.00
Non Passato
Waterfriend Hi-Fi
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
0
15
0
20
35
0.00
Non Passato
Glenbriar Drake
Labrador Retriever
Francesca Ravasi
17
0
14
2
33
0.00
Non Passato
Shiny Coat Triumpal Chiarina
Flat Coated Retriever
Monica Dagnino
0
15
0
17
32
0.00
Non Passato
Growpike
Labrador Retriever
Giuliano Crescenzi
15
0
10
0
25
0.00
Non Passato
Darklightstar Viking
Labrador Retriever
Fontana Ettore
0
0
0
0
0
0.00
Non Passato
Debuttanti
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Wildclover's Clue
Labrador Retriever
Cattarini Patrizia
17
18
18
14
67
83.75
Molto Buono
2
Novalee Where the Hearts beat
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
17
20
10
15
62
77.50
Molto Buono
Toffee Mou
Labrador Retriever
Ilaria Parolini
18
19
18
0
55
0.00
Non Passato
Darklightstar Darma Phantasia Bells
Labrador Retriever
Fontana Ettore
0
12
0
0
12
0.00
Non Passato