Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
2-2-2014
Golden Retriever
Mostra Speciale
Forlì
Giudici Partecipanti
Maschi: Dario Milosevich - Femmine + BOB: Domenico Di Matteo
65
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB,CACIB,CAC
Libera Maschi
1
ECC.
Marybel Star Stream All. Marybel
Cathy Sonntag
BOS,CACIB,CAC
Libera Femmina
1
ECC.
Kukkola Private Dancer Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
It.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
2
ECC.
It.Ch. S'i Fosse Vento Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Marybel Star Stream All. Marybel
Cathy Sonntag
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Sunny Rain De Ria Vela Lopez Antonio
All. de Ria Vela
5.0
4
ECC.
Majik Fair And Square Lehtonen
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Soc.Ch. Nella Sin Everlasting Eris Beate Solveig Osvold
Martinoli Stefano
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Il Trovatore Della Val D' Aveto All. Della Val D'Aveto
Carboni Salvatore
8.0
2
ECC.
My Filou Naxos All. My Filou
Pernecco Fiorenza
6.0
3
ECC.
Maciarot Pinturicchio All. Maciarot
All. Maciarot
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
The Show Must Go On Trzcinska Alicja Jadwiga
Carra Rossella
8.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Cartier Bresson All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
6.0
3
ECC.
Match Point Of Pellmell Palomba Michela
Palomba Michela
5.0
4
ECC.
Maciarot Golden Emperor All. Maciarot
All. Maciarot
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Zampanzar Close To You Francisco Javier Garcia Mendoza
Baldacchino Giuseppe
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Extreme Make Over All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
M.P.
1 St Class Angus Mc Og Rosellini Arianna
Monegato Valentina
5.0
5
P.
Venetian Spirit Saylor Boy All. Palumbo
Rossato D.
2.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Kukkola Private Dancer Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
15.0
2
ECC.
Aus. Ch.,C.I.E.,Hr.Ch.,RSM Ch. Pinkerly Que Si Que Non All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Marybel Miracle Of Love All. Marybel
Gruden Cristina
5.0
4
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Oat All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
4.0
5
ECC.
Ashbury Frivolity All. Ashbury
Baldini Lucia
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
English Breakfastatchelsea's Zecchin Alessandra
Zecchin Alessandra
4.0
2
ECC.
Soc.Ch. Pinkerly Vesper Martini All. Pinkerly
Zanini Valentina
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Lollibeth Dreams Negroni Elisabetta
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
Bitter Sweet Symphony Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
6.0
3
ECC.
Raheltogoldentail Tomat Giulia
Petrozzi Fiorella Cristina
5.0
4
ECC.
Ashbury High On Emotion All. Ashbury
All. Linwood
4.0
5
ECC.
Nice Tamptation Joy Fashion All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Hey Foxy Lady Petrozzi Fiorella Cristina
Tedoldi Giuseppe
8.0
2
ECC.
Pinkerly Wikipedia Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Gingerbread Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
5.0
4
ECC.
Love Is Here To Stay At Pinkerly All. Linwood
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
Tiria Del Poggio Ventoso All. Del Poggio Ventoso
Ciavarella Michele
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Royal Crest Gold-n Well That Swell All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Imperial Shamrock All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
M.P.
Pinkerly Elizabeth Bennet All. Pinkerly
Pezzetta Chiara Cesarina
5.0
4
M.P.
1class Morrigan Rosellini Arianna
Pernecco Fiorenza
4.0
5
M.P.
Back To Black Salvatore Cristina
Carminati Nicole
3.0