Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
9-6-2012
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Galatina (LE)
Giudici Partecipanti
De Giuliani Claudio
44
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB
Campioni Maschi
1
ECC.
It.Ch. Offlead Crash All. Offlead
D'Andrea Lelio
BOS,CAC
Intermedia Femmina
1
ECC.
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
It.Ch. Offlead Crash All. Offlead
D'Andrea Lelio
18.0
2
ECC.
Int.Ch. Malomkozi X'treme All. Nagy
All. La Selva di Circe
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Invincible Esprit De Vanille All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
8.0
2
ECC.
Massimo Do Sol D'arena All. Ribeiro
All. di Casa Biagini
6.0
3
ECC.
Swanslake Burberry All. Swanslake
Petrucci
5.0
4
ECC.
Hotsouthwind Zafferano Per Casa Biagini Hotsouthwind
All. di Casa Biagini
4.0
5
ECC.
Ice On Parle Francais Friend Dei Due Mari Galiano Franco
All. Friend Dei Due Mari
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Dandy Dark Dei Casolari Dei Casolari
Fiorino Massimo
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Bluveil Benbow Piva Stefano
Piva Stefano
8.0
2
ECC.
Offlead Salomone All. Offlead
Spinelli Gianluigi
6.0
3
ECC.
Zeus Del Castello Della Luna Roberto Sena
Roberto Sena
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Otterland Troppo Bello Per Essere Vero All. Otterland
All. Otterland
8.0
2
ECC.
Dodo Di Luna Dorata All. Porcù Andrea
Porcu' Andrea
6.0
3
ECC.
Biyou D'inde Della Valle Del Tevere Porcelli Massimiliano
Memmi Adrian
5.0
4
M.B.
Bluveil Balau Piva Stefano
Spinelli Gianluigi
3.0
5
M.B.
Argo Wonderful Chocolate Show All. Santi
Annesi Espedito
2.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Because The Night Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Bluveil Blastoff Piva Stefano
GANZ
8.0
2
ECC.
Special Edition Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
6.0
3
ECC.
Boline Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
5.0
4
ECC.
Saturnia Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
4.0
5
ECC.
Atena Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
15.0
2
ECC.
Midnight Sun Di Casa Biagini Biagini Roberto
Muzio Fabio
6.0
3
ECC.
Moulin Rouge Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
FOLGORE
5.0
4
M.B.
Trendmaker's Made To Match All. Trendmaker's
Petrone Andrea Sergio
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ferenice Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
8.0
2
ECC.
Maria Antonietta Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
6.0
3
ECC.
Ermione All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
5.0
4
ECC.
Pazza Idea Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
Carpenny Spinner's Moon All. Carpenny
Motta Giovanna
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Rosalind Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Sapienza Antonio
4.0