dicembre 05, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Orvieto

Data Razza Evento Luogo
25-4-2013
Golden Retriever
Raduno RCI
Orvieto
Giudici
Maschi: Mr. Roy Maynard (GB) Femmine: Sig. Alessandro Zeppi (I)
Partecipanti
85
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
S'i Fosse Vento Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
Campioni Femmina
1
ECC.
BOS
Infinity Jambo-ree Wild Rose All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Best Serendipity Evermagic
Evermagic
8.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Vanity Flair All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
It.Ch. Marybel Cool Dude All. Marybel
Viggianiello Maria Del Mar
4.0
5
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Majik Keystone Cup Majik
Genco Dolores Rosa
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
S'i Fosse Vento Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
23.0
2
ECC.
Ris.CAC
Gildas Burberry All. Stenius
All. Kukkola
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Winner Bets All All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
Pinkerly Woodlark All. Pinkerly
Pinkerly
4.0
5
ECC.
Thuaidh Colonel Brandon Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Int.Ch. Time After Time Evermagic
Evermagic
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Sam Spade Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
6.0
3
ECC.
Thuaidh Overjoyed Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
5.0
4
ECC.
Lambrusco E Pop Corn Oreti Sidney
Oreti Sidney
4.0
5
ECC.
Achille Delle Pietre Della Luna All. Delle Pietre Della Luna
All.to Delle Pietre Della Luna
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Il Trovatore Della Val D' Aveto All. Della Val D'Aveto
Carboni Salvatore
8.0
2
ECC.
Kukkola He Wan't Go Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Turn About Conner All. Royal Crest Gold-n
Rocco Domenico
5.0
4
ECC.
Evermagic Wind Of Change All. Evermagic
All. Evermagic
4.0
5
ECC.
Diamante Blu Dritto Al Cuore All. Diamante Blu
All. Diamante Blu
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Oro Delle Pietre Della Luna All. Delle Pietre Della Luna
All. Delle Pietre della Luna
4.0
2
M.P.
Amun Oreti Sidney
Oreti Sidney
3.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Leonibus Iterum Rudit Leo Pichenino Maria Giulia
Pichenino Maria Giulia
4.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Venusia Della Canterana Daniela Giannini
Pezzetta Chiara Cesarina
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Infinity Jambo-ree Wild Rose All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
15.0
2
ECC.
Don't Cry For Me Argentina All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
6.0
3
ECC.
Int.Ch. Take Me Away Evermagic
Evermagic
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Hasta Manana All. Pinkerly
Pezzetta Chiara Cesarina
8.0
2
ECC.
Simone De Terra Di Siena Terra di Siena
Cristalli Francesca
6.0
3
ECC.
Ashbury Frivolity All. Ashbury
Baldini Lucia
5.0
4
ECC.
Maciarot Cholena All. Maciarot
Fantuz Cristina
4.0
5
ECC.
Pinkerly Walla Walla All. Pinkerly
All. Pinkerly
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Pinkerly Vesper Martini All. Pinkerly
Zanini Valentina
4.0
2
M.B.
Int.Ch. Carmencita All. Goldendorado
All. Goldendorado
2.5
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Thuaidh Here There And Everywhere Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
8.0
2
ECC.
Thuaidh Too Good To Be True Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
6.0
3
ECC.
Glisten Sweet Apple Pie Gasparri Sabrina
Gasparri Sabrina
5.0
4
M.B.
Miss Marple Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
3.0
5
M.B.
Maciarot La Valse D'amelie All. Maciarot
All. Maciarot
2.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Lollibeth Dreams Negroni Elisabetta
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
Berry Water Work Force Pinna Laura
Pinna Laura
6.0
3
ECC.
Bitter Sweet Symphony Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
5.0
4
ECC.
Mapi's Golden Magic All. Mapi's Golden
Bodson Marie Pierre
4.0
5
ECC.
Kukkola Someone Like You Sellberg Gunhild Carina
Galasso Thomas
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Code Di Zucchero A Piece Of Cake All. Code di Zucchero
Mattelloni Stefania
8.0
2
M.P.
Moon Light Shadow Baldini Lucia
Baldini Lucia
6.0
3
M.P.
Cera Una Volta In Val Daveto Costa Giuseppe
Massone Maddalena
5.0
4
P.
Grace Kelly De Dolchecan Elisabeth Prats Canet
Minocchia Daniela
3.0
5
P.
Kukkola Isn't She Lovely Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
2.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
First Love Never Forget Pichenino Maria Giulia
Pichenino Maria Giulia
4.0
2
M.P.
Tulasi Leonibus Flower Pichenino Maria Giulia
Pichenino Maria Giulia
3.0