giugno 17, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
22-10-2017
Golden Retriever
Mostra Speciale
Roma
Giudici
Maria Grazia Miglietta (I)
Partecipanti
66
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Pinkerly Shine On All. Pinkerly
Zanini Valentina
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
22.0
2
ECC.
Ris.CACIB
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
It.Ch. Jean Paul Delle Grandi Ombre Telatin Massimo
Ragusa Di Chiara Giuseppe
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Marybel The Order Of Chaos Viggianiello Maria Del Mar
Cesali Stefano
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Natural Istinct My Jewels Honey Ventola Claudia
Laurenzi Walter
5.0
4
ECC.
Kukkola Hakuna Matata Sellberg Gunhild Carina
Zanetti Carla
4.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Extreme Streaming Geesen Fiorentini Ruth Ann
La Femina Mariateresa
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Piece Of Gold Smokie's Back To Bradford All. Piece Of Gold
Todorova Eleonora
8.0
2
ECC.
Measure For Measure Cardarelli Giovanni
Cardarelli Giovanni
6.0
3
ECC.
Ten Days After Della Val D'aveto Massone Maddalena
Callegari Cristina Daniela
5.0
4
ECC.
Monteoro Macho Man Piroddi Alessandro
Ragusa Di Chiara Giuseppe
4.0
5
ECC.
Goldenhill Pablo Orazi Tiziana
Orazi Tiziana
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Goldenicon Vivi E Vai Sana Giovanni
Sana Giovanni
8.0
2
ECC.
Rainbow Of Dreams La Femina Mariateresa
La Femina Mariateresa
6.0
3
ECC.
The Winter's Tale Cardarelli Giovanni
Felici Francesco
5.0
4
ECC.
Toto Delle Pietre Della Luna Paoletti Silvia
Paoletti Silvia
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Brontolo (gr Lo1772566) Derman Paola
Zatelli Marco
8.0
2
M.P.
Skywalker (gr Lo1776331) Orazi Tiziana
Caporuscio Daniele
6.0
3
M.P.
Andrea (gr Lo1760419) Gennari Alioscia
Lemmi Riccardo
5.0
4
M.P.
Goldendorado American Temptation Nocentini Walter
Nocentini Walter
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Goldendorado Frida Nocentini Walter
Nocentini Walter
8.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Iridescent Shamrock Geesen Fiorentini Ruth Ann
Rocco Domenico
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Pinkerly Shine On All. Pinkerly
Zanini Valentina
24.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Brave Big Bear Arya Stark Zanetti Carla
Napoli Emiliano
6.0
3
ECC.
Starry Night Blaze Of Heart Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
5.0
4
ECC.
Much More I Need You Tonight Mastrolonardo Piero
Mastrolonardo Pietro
4.0
5
ECC.
Infinity Jambo-ree Shamal Rizzo Katia
De Boni Silvia
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Glisten Sweet Apple Pie Gasparri Sabrina
Gasparri Sabrina
8.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Orange Jones All. Pinkerly
La Fata Salvatore
8.0
2
ECC.
As You Like It Cardarelli Giovanni
Nocerino Angela
6.0
3
ECC.
Goldendorando Evita Nocentini Walter
Nocentini Walter
5.0
4
ECC.
Lara (gr Lo16127761) Orazi Tiziana
Buchetti Alessandro
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Syrah Di Colle Massimo Cesali Stefano
La Fata Salvatore
8.0
2
ECC.
Brave Big Bear Afrodite Zanetti Carla
Zanetti Carla
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Supermoon Vibrant Lover Girl Geesen Fiorentini Ruth Ann
Nocerino Angela
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Supermoon Mcqueen Dust Geesen Fiorentini Ruth Ann
Manfredonia Annapaola
4.0
5
ECC.
Sweet Air La Femina Mariateresa
La Femina Mariateresa
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Nautilus Let It Snow Julie Mackinnon
Nocentini Walter
8.0
2
M.P.
Gongola (gr Lo1772575) Derman Paola
Derman Paola
6.0
3
M.P.
Goldendorado Palmira Nocentini Walter
Nocentini Walter
5.0
4
M.P.
Cheyenne Delle Pietre Della Luna Paoletti Silvia
Giusti Alessandro
4.0
5
M.P.
Catamba Delle Pietre Della Luna Paoletti Silvia
Paoletti Silvia
3.0