settembre 25, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
16-9-2017
Golden Retriever
Raduno RCI
Monza
Giudici
Femmine: Santiago Cadea Castro | Maschi: Domenico Di Matteo
Partecipanti
71
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Intermedia Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Marybel Pokemon Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Rizonhills Ipnotica Santinon Cristina
Santinon Cristina
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Pinkerly Out Of My Mind All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Double Willow Sunny Midnight Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Pinkerly A Sky Full Of Stars All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Winner Bets All All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
Blackbeard Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
4.0
5
ECC.
Thuaidh Strangers In The Night Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Jewelhope Make A Wish Brungger Janine
Callegari Cristina Daniela
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Marybel Pokemon Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
22.0
2
ECC.
Destino Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Akalin Deniz
6.0
3
ECC.
Sherwoodgolden Acquarius Patruno Antonella
Maccapani Marinella
5.0
4
ECC.
Olvinglayallbymyself Monteverde Giovanni
Lissignoli Emanuele
4.0
5
ECC.
Rocky (gr Lo1613182) Carlo Piccolo
Piccolo Carlo
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Thuaidh Calico Skies Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
8.0
2
ECC.
Rizonhills My Horizon Sky Santinon Cristina
Santinon Cristina
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree We Can Be Heroes Rizzo Katia
Cerantonio Sergio
5.0
4
ECC.
Get The Gringo Petrozzi Fiorella Cristina
Fiorella Petrozzi
4.0
5
ECC.
Thuaidh Out Of The Blue Mandelli Mariarosa Giovanna
Fusco Francesca
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Geronimo Stilton Pinkerly Franzoni Antonella
Zanini Valentina
8.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Double Willow That's What I Like Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
0.0
2
P.
Finalmentetu Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Bergonzo Rosanna
0.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly It Doesn't Matter All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
A Secret To Tell Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
5.0
4
ECC.
Infinity Jambo-ree Ondine Rizzo Katia
Rizzo Katia
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Rizonhills Ipnotica Santinon Cristina
Santinon Cristina
24.0
2
ECC.
Ris.CAC
Linirgor Sings The Blues I. Dunbar
Zecchin Alessandra
6.0
3
ECC.
Marybel Carpe Diem Viggianiello Maria Del Mar
Moresco Sara
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
5
ECC.
Thuaidh Dancing Queen Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Luli Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
8.0
2
ECC.
Double Willow Golden Nike Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
M.B.
2x Soc.Ch. Pinkerly Vesper Martini All. Pinkerly
Zanini Valentina
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Xanthos Olvinglay Heather Morss
Monteverde Giovanni
8.0
2
ECC.
Marybel Mayuky Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
6.0
3
ECC.
Linwood Port Ellen Zecchin Alessandra
Zecchin Alessandra
5.0
4
ECC.
Coralline Coral Bay Gotti Valeria
Gotti Valeria
4.0
5
ECC.
Ruba Cuori Filipponi Martina
Rizzo Katia
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Nice Temptation The Immense Are You Farabegoli Paride
Giunchi Chiara
8.0
2
ECC.
Pinkerly Snow White Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Olvinglay Vogue Monteverde Giovanni
Monteverde Giovanni
5.0
4
ECC.
Rizonhills Loles Leon Mandelli Mariarosa Giovanna
Chiappa Michela
4.0
5
ECC.
Double Willow Golden Mate Callegari Cristina Daniela
Rizzi Mattia
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Young
Nice Temptation Aretha Franklin All. Nice Temptation
Farabegoli Tiziana
8.0
2
M.P.
Beatrix Potter Pinkerly Franzoni Antonella
Zanini Valentina
6.0
3
P.
Corintia (gr Lo1743142) Coppa Kemia
Coppa Kemia
4.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Dream In Gold Unique Tresure Of Alize' Ciavattini Michela
Ciavattini Michela
0.0
2
M.P.
Pinkerly The Pink Panther Strikes Again All. Pinkerly
Zanini Valentina
0.0
3
M.P.
Fantasia Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Bergonzo Rosanna
0.0