ottobre 17, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
14-5-2017
Golden Retriever
Raduno RCI
Cervia All Retrievers
Giudici
Maschi: Dave Mannings (UK) | Femmine: Sjoerd Jobse (SE)
Partecipanti
103
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
Giovani Femmina
1
ECC.
BIS,BOB,Best Young
Marybel Mayuky Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran,BIS Veteran
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Xanthous Gringotts All. Xanthous
Nicolo S
6.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
24.0
2
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Il Trovatore Della Val D' Aveto All. Della Val D'Aveto
Carboni Salvatore
6.0
3
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
5.0
4
ECC.
It.Ch. Pinkerly Tom Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
4.0
5
ECC.
Double Willow Bebopalula Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Hot Space Ravaglia Tamara
Ravaglia Tamara
8.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Lo Schiaccianoci Rizzo Katia
Rizzo Katia
6.0
3
ECC.
Double Willow Sunny Midnight Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
5.0
4
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Star Rizzo Katia
Rizzo Katia
4.0
5
ECC.
Skylock Pole Position Ager Laila
Baldacchino Giuseppe
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Yorsh (gr Lo1234612) Maltese Monica
Maltese Monica
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Royal Crest Gold-n Mozart In The Jungle Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Blackbeard Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
5.0
4
ECC.
Natural Istinct My Jewels Honey Ventola Claudia
Laurenzi Walter
4.0
5
ECC.
Rocky (gr Lo1613182) Carlo Piccolo
Piccolo Carlo
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Marybel Pokemon Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
Measure For Measure Cardarelli Giovanni
Cardarelli Giovanni
6.0
3
ECC.
Ramchaine Blackjack Ennis Van Maren
Magri Andrea
5.0
4
ECC.
Giltedge Wild Colonial Boy Handley Kim
Callegari Cristina Daniela
4.0
5
ECC.
Maciarot Oltre Mare Talotti Giuseppe
Talotti Giuseppe
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Starry Night Fool's Overture Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
8.0
2
M.P.
Starrynightempirestrikesback Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
6.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Royal Crest Gold-n Supermoon Planet Kaiten Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
0.0
2
M.P.
Forever Key To Happiness Bedetti Deborah
Bedetti Deborah
0.0
3
M.P.
Passion Ale's Nelson Jr Zeppi Alessandro
Zeppi Alessandro
0.0
4
M.P.
Toto Delle Pietre Della Luna Paoletti Silvia
Paoletti Silvia
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Double Willow Bright Pearl Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
8.0
2
ECC.
Sydney By Summer Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
6.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly It Doesn't Matter All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Ondine Rizzo Katia
Rizzo Katia
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
A Secret To Tell Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Glitters Magic Moment Kathy Breckman
Giulietti Simone
6.0
3
ECC.
Linirgor Sings The Blues I. Dunbar
Zecchin Alessandra
5.0
4
ECC.
Marybel Carpe Diem Viggianiello Maria Del Mar
Moresco Sara
4.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Queen Of Country De Ria Vela Lopez Antonio
Stignani Serena
8.0
2
ECC.
Luli Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
6.0
3
ECC.
Cera Una Volta In Val Daveto Costa Giuseppe
Massone Maddalena
5.0
4
ECC.
Glisten Sweet Apple Pie Gasparri Sabrina
Gasparri Sabrina
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Kukkola Beating Heart Sellberg Gunhild Carina
Magri Andrea
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Linwood Port Ellen Zecchin Alessandra
Zecchin Alessandra
5.0
4
ECC.
Thuaidh Fairy Glen Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
4.0
5
ECC.
Pinkerly Superamerica All. Pinkerly
Zanini Valentina
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB,Best Young
Marybel Mayuky Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
36.0
2
ECC.
Pinkerly Snow White Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Waterbabies Angel Face All. Waterbabies
Giulietti Simone
5.0
4
ECC.
Pablita Per Shiva Del Poggio Ventoso Alessio Marzialetti
Felici Francesco
4.0
5
ECC.
Ruba Cuori Filipponi Martina
Rizzo Katia
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Olvinglay Vogue Monteverde Giovanni
Monteverde Giovanni
8.0
2
M.P.
Starrynight Flight Of The Phoenix Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
6.0
3
M.P.
Starry Night O'clock Tick Tock Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
5.0
4
M.P.
Syrah Di Colle Massimo Cesali Stefano
La Fata Salvatore
4.0
5
M.P.
Pinkerly Up In Flames All. Pinkerly
Zanini Valentina
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Royal Crest Gold-n Supermoon Mcqueen Dust Geesen Fiorentini Ruth Ann
Manfredonia Annapaola
0.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Supermoon Vibrant Lover Girl Geesen Fiorentini Ruth Ann
Nocerino Angela
0.0
3
M.P.
Coco Delle Pietre Della Luna Paoletti Silvia
Paoletti Silvia
0.0
4
M.P.
Passion Ale's Silvia Zeppi Alessandro
Zeppi Alessandro
0.0
5
M.P.
Verdinal Sweet Memories Luis Gonzales Martin
Ciavattini Michela
0.0