ottobre 21, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
19-3-2017
Golden Retriever
Mostra Speciale
Reggio Emilia
Giudici
Femmine + BOB: Sue Jolly (UK) - Maschi: Luigi Gaboardi (I)
Partecipanti
86
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Nice Temptation Quality Street All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Nice Temptation Quality Street All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
22.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Up To Stuff Geesen Fiorentini Ruth Ann
Fagotto Moira Maria
6.0
3
ECC.
Pinkerly Out Of My Mind All. Pinkerly
Zanini Valentina
5.0
4
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Extreme Make Over All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Zampanzar Close To You Francisco Javier Garcia Mendoza
Baldacchino Giuseppe
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Winner Bets All All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Snow Blink Prince George Of Cambridge Giudici Nicoletta
Giudici Nicoletta
5.0
4
ECC.
Double Willow Sunny Midnight Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
4.0
5
ECC.
The Scent Of Jasmine Scaramaglia Andrea
Pernecco Fiorenza
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Sherwoodgolden Acquarius Patruno Antonella
Maccapani Marinella
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Mozart In The Jungle Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
5.0
4
ECC.
Oscar (gr Lo15122157) Bergamaschi Giuseppe
Bergamaschi Giuseppe
4.0
5
ECC.
Blackbeard Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
The Winter's Tale Cardarelli Giovanni
Felici Francesco
8.0
2
ECC.
Giltedge Wild Colonial Boy Handley Kim
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Dynasty And Legend All. Royal Crest Gold-N
Piacitelli Matteo
5.0
4
ECC.
Destino Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Akalin Deniz
4.0
5
ECC.
Gillikinblackhawkdown Pezzetta Chiara Cesarina
Pezzetta Chiara Cesarina
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Waterbabies Westvleteren All. Waterbabies
Selvelli Mara
8.0
2
M.P.
Rizonhills My Horizon Sky Santinon Cristina
Santinon Cristina
6.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Sydney By Summer Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
8.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
24.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Ondine Rizzo Katia
Rizzo Katia
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
A Secret To Tell Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
8.0
2
ECC.
Pinkerly Wikipedia Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Nice Temptation Sparks Will Fly All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
5.0
4
ECC.
Thuaidh Rhymes And Reasons Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
4.0
5
ECC.
Double Willow Old Style Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Pinkerly Superamerica All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Kukkola Fifthy Shades Of Gold Sellberg Gunhild Carina
Fiorella Petrozzi
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree Shamal Rizzo Katia
De Boni Silvia
5.0
4
ECC.
Dirtymartiniisjustgolden Re Stefania
Re Stefania
4.0
5
ECC.
Brave Big Bear Arya Stark Zanetti Carla
Napoli Emiliano
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Marybel Sushi Love Maki Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
Pinkerly Zee Zee Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Odette De Ria Vela Noguera Antonio
Baldacchino Giuseppe
5.0
4
ECC.
Xanthos Olvinglay Heather Morss
Monteverde Giovanni
4.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Rizonhills Loles Leon Mandelli Mariarosa Giovanna
Chiappa Michela
8.0
2
M.P.
Double Willow Aussie Callegari Cristina Daniela
Resmini Roberto
6.0
3
M.P.
Nice Temptation Alberta Ferretti All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
5.0
4
M.P.
Double Willow Golden Mate Callegari Cristina Daniela
Rizzi Mattia
4.0
5
M.P.
Rizonhills My Joy Santinon Cristina
Sirtori Anna
3.0