giugno 17, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
15-1-2017
Golden Retriever
Raduno RCI
Padova All Retrievers
Giudici
Femmine + BOB: Susi Golder (UK) | Maschi: Gianni Fulgenzi (I)
Partecipanti
139
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Nice Temptation Power Point All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
Lavoro Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Luli Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Verano De Atrapasuenos Costumero Ramirez Leandro
Cardarelli Giovanni
8.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Up To Stuff Geesen Fiorentini Ruth Ann
Fagotto Moira Maria
6.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Nice Temptation Power Point All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
24.0
2
ECC.
Ris.CAC
Earl Grey At Jewels Honey Zecchin Alessandra
Ventola Claudia
6.0
3
ECC.
Zampanzar Close To You Francisco Javier Garcia Mendoza
Baldacchino Giuseppe
5.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Winner Bets All All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Hot Space Ravaglia Tamara
Ravaglia Tamara
8.0
2
ECC.
Natural Istinct My Jewels Honey Ventola Claudia
Laurenzi Walter
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Mozart In The Jungle Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
Pinkerly A Sky Full Of Stars All. Pinkerly
Zanini Valentina
4.0
5
ECC.
Blackbeard Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Destino Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Akalin Deniz
6.0
3
ECC.
Edivi Eyes Davy Jones Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
5.0
4
ECC.
Sherwoodgolden Acquarius Patruno Antonella
Maccapani Marinella
4.0
5
ECC.
Think Twice Ready For The Good Times Laura Lazzaretto
Zara Samuel
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Marybel Pokemon Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
M.P.
Get The Gringo Petrozzi Fiorella Cristina
Fiorella Petrozzi
6.0
3
M.P.
Measure For Measure Cardarelli Giovanni
Cardarelli Giovanni
5.0
4
M.P.
Shiva's Golden Captain My Captain Felici Francesco
Felici Francesco
4.0
5
M.P.
Dutch Consolidation T-legend Wibbelink Kelly Bastiaanssen
Monteverde Giovanni
3.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Maciarot Oltre Mare Talotti Giuseppe
Talotti Giuseppe
0.0
2
M.P.
Rizonhills My Horizon Sky Santinon Cristina
Santinon Cristina
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Double Willow Bright Pearl Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
8.0
2
ECC.
Sydney By Summer Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
6.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Nice Temptation Mission Impossible All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
C.I.E. Maciarot Cholena All. Maciarot
Fantuz Cristina
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Nice Temptation Sparks Will Fly All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
A Secret To Tell Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
6.0
3
ECC.
Marybel Carpe Diem Viggianiello Maria Del Mar
Moresco Sara
5.0
4
ECC.
1 Class Superstar Rosellini Arianna
Rosellini Arianna
4.0
5
ECC.
A String Of Pearls Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Luli Della Valle Dei Golden Bariani Mirella
Bariani Mirella
26.0
2
ECC.
Queen Of Country De Ria Vela Lopez Antonio
Stignani Serena
6.0
3
ECC.
Bitter Sweet Symphony Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
5.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Infinity Jambo-ree Shamal Rizzo Katia
De Boni Silvia
8.0
2
ECC.
Games Of Chance Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Massone Maddalena
6.0
3
ECC.
Ramchaine Umbrella Ella Charmaine Ennis Van Maren
Gleadell Barbara
5.0
4
ECC.
Goldenrod Polly Sana Giovanni
Callegari Cristina Daniela
4.0
5
ECC.
Olga Della Portadeiberici De Anna Chantal
De Anna Chantal
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Xanthos Olvinglay Heather Morss
Monteverde Giovanni
6.0
3
ECC.
Linwood Port Ellen Zecchin Alessandra
Zecchin Alessandra
5.0
4
ECC.
Aupa Winter Is Coming All.to Aupa
Riccobon Elena
4.0
5
ECC.
Kukkola Fifthy Shades Of Gold Sellberg Gunhild Carina
Fiorella Petrozzi
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Rizonhills Loles Leon Mandelli Mariarosa Giovanna
Chiappa Michela
8.0
2
M.P.
Pinkerly Zee Zee Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
M.P.
A Song Of Joy For Shiva Felici Francesco
Cardarelli Giovanni
5.0
4
M.P.
Pablita Per Shiva Del Poggio Ventoso Alessio Marzialetti
Felici Francesco
4.0
5
M.P.
Marybel Mayuky Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Double Willow Aussie Callegari Cristina Daniela
Resmini Roberto
0.0
2
M.P.
Rizonhills My Joy Santinon Cristina
Sirtori Anna
0.0
3
M.P.
Double Willow Golden Mate Callegari Cristina Daniela
Rizzi Mattia
0.0
4
M.P.
Double Willow Golden Pieces Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
0.0
5
P.
Maciarot Peach Tree In Blossom Talotti Giuseppe
Talotti Giuseppe
0.0