giugno 17, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Archivio
Notizie - Sezione Golden Retriever

Risultati Mostra Speciale Modena - 15 marzo 09

mar 17

Scritto da:
17/03/2009 

Mostra Speciale Modena - Golden Retriever

Scarica i risultati (formato word)

Giudici: Mrs Tina Angrell (S): maschi + BOB - Sig. Mario  Migliarini (I): femmine

 

BOB & BOS

CAMPIONI MASCHI

1° Ecc. RCACIB Ch ROYAL CREST GOLD-N HEART TO HEART (All. e prop. Royal Crest Gold-n )

2° Ecc. Ch. WAY OF WORLD TO KUKKOLA ( All. Crescentini – prop. Venetianspirit)

3° Ecc. Ch. MARYBEL FASHION GUY (All. e prop. Marybel)

4° Ecc. Ch. WILLOW WILLOW ( All. Asti – prop. Douuble Willow)

LIBERA MASCHI

1° Ecc. RCAC PINKERLY NEVER SAY NEVER ( All. e prop. Pinkerly)

2° Ecc. ROYAL CREST GOLD-N MY SIXTH SENSE ( All. e prop. Royal Crest Gold-n)

3° Ecc. PINKERLY POIT BREAK ( All. e prop. Pinkerly)

4° Ecc. ASHBURY VENETIAN SPIRIT ( All. Ashbury – prop. Venetianspirit)

5° Ecc. SPENCHEAL FREDASTAR ( All. De Ridder – prop. Nobile)

INTERMEDIA MASCHI

1° Ecc. BOS, CACIB, CAC XANTHOUS GRINGOTTS ( all. Xanthous – prop. Gasperini)

2° Ecc. GOLDEN ROSE-BAY’S GINRUMMY ( All. Golden Rose-Bay – prop. Giulietti)

3° Ecc. SUNDORO DEI RIAL VELA ( All. Lopez – prop. Gini)

4° M.B. HEARTBROKEN LISTENING TO BOB MARLEY ( All. Conforti – prop. Lisnardi)

5° M.B. COTTON CLUB D’ESCOLORE ( All. D’Escolore – prop. Milcham)

GIOVANI MASCHI

1° Ecc. CHEER’S STILL GOT THE BLUES ( All. Jonsson – prop. San Nicolo’ End’s)

2° M.B. MILCHAM DUDLEY MOORE ( All. e prop. Milcham)

3° M.B. ARAMIS (All. Lozza – prop. Colombo)

4° M.B. CARY GRANT ( All. e prop. Ornano)

5° B.      BADDY ( All. Trzcinska – prop. Corazzari )

JUNIORES MASCHI

1° M.P. Miglior Juniores PINKERLY WOODLARK ( All. e prop. Pinkerly)

2° M.P. GRANROCHE VIS-À-VIS ( All. Granroche – prop. Gariglio)

3° M.P. PINKERLY WELLINGTON ( All. Pinkerly – prop. Cirini)

 

CAMPIONI FEMMINE

1° Ecc. 3° BOG, BOB, CACIB Ch PINKERLY KUALA LUMPUR ( All. e prop. Pinkerly)

1° Ecc. Ch. ROYAL CREST GOLD-N BLUE SKY ( All e prop. Royal Crest Gold-n)

3° Ecc. Ch. PINKERLY MRS DOUBTFIRE ( All. e prop. Pinkerly)

LIBERA FEMMINE

1° Ecc. RCACIB,CAC TAIGA DU PAYS SAUVAGE ( All. Aubac – prop. Maciarot)

2° Ecc. RCAC ECSTASY OF GOLD ( All. e prop. Dietinger’s)

3° Ecc. INFINITY JAMBO-REE  GAMBLE FUJIKO ( All. e prop. Infinity Jambo-ree)

4° Ecc. INFINITY JAMBO-REE VICTORIA TOWEL GARDEN ( All Infinity Jambo-ree – prop. Venetianspirit)

5° Ecc. MARYBEL ALMA GITANA ( All. e prop. Marybel)

LAVORO FEMMINE

1° Ecc. DOUBLE WILLOW STORM IN APRIL ( All. e prop. Double Willow)

2° M.B. IULIA DEL POGGIO VENTOSO ( All. Marzialetti – prop. Costantino)

INTERMEDIA FEMMINE

1° Ecc. GIPSY TAIL JAZZ ( All. Petrozzi – prop. Riboldi-Petrozzi)

2° Ecc. CYCOLNE CLEO ( All. Bonino – prop. Milcham)

3° Ecc. GRANROCHE PENELOPE CRUZ ( All. e prop. Granroche)

4° Ecc. MARYBEL LOVE IN A MIST ( All. Marybel – prop. Lucchetti)

5° Ecc. MARYBEL LOVE POTION ( All. Marybel – prop. Marybel-Santunione)

GIOVANI FEMMINE

1° Ecc. Miglior Giovane ROYAL CREST GOLD-N BLACK ORCHID ( All. e prop. Royal Crest Gold-n)

2° Ecc. COFFE BEAN ( All. e prop. Farabegoli)

3° Ecc. PINKERLY SHANGHAI SURPRISE ( All. e prop. Pinkerly)

4° Ecc. EASTBURY CHA CHA BABY ( All. Eastbury – prop. Giulietti)

5° Ecc. BIG RIVER HELLO KITTY ( All. Rimoldi – prop. San Nicolo’ End’s)

JUNIORES FEMMINE

1° P.  GRANROCHE VINEGRETTE (All. e prop. Granroche)

2° P.  PINKERLY  WALLA WALLA ( All. e  prop. Pinkerly)

 

 

 

Cerca