ottobre 20, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
29-4-2007
Golden Retriever
Raduno RCI
Ferrara (FE)
Giudici
Partecipanti
53
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Intermedia Maschi
1
ECC.
3°BOG,BOB,CAC
Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Lavoro Femmina
1
ECC.
BOS,CAC
Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Vanilla Sky All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Royal Crest Gold-n Heart To Heart All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n / Marchi
8.0
2
ECC.
It.Ch. Careless Whispers All. Dietinger's
All. Dietinger's
6.0
3
ECC.
It.Ch. Willow Willow All. Asti Barbara
All. Double Willow
5.0
4
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Double Willow Ten Day After All. Double Willow
All. Double Willow
4.0
5
ECC.
It.Ch. Newton Dell'antica Etruria All. Dell'Antica Etruria
Nonni Federico
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Primerose's Dream Amadeus All. Primrose’s
All. Kukkola
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n High Five Sparkle All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Wilder Aquamarine All. Aresca
All. Royal Crest Gold-n / Piga
5.0
4
ECC.
Kukkola Way Not Sellberg Gunhild Carina
Farabegoli Paride
4.0
5
ECC.
Int.Ch. Way Of World To Kukkola All. Crescentini
All. Palumbo Danilo
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Blue To Be All. Royal Crest Gold-n
Ceolin
8.0
2
ECC.
N.Ch.,Och. Ch.,Soc.Ch.,Top Retr. Wigglin' Jigglin' Cupcackes Lazzaretto Laura
All. Think Twice
6.0
3
M.B.
Au.Ch.,Int.Ch. Royal Crest Gold-n Sunlight All. Royal Crest Gold-n
Marco Castello
4.0
4
M.B.
Galeforce Wind All. Hillshire
Ferri Costanza
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
3°BOG,BOB,CAC
Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
18.0
2
ECC.
Maciarot Piancavallo All. Maciarot
All. Maciarot
6.0
3
ECC.
Double Willow Out Of Blue All. Double Willow
All. Double Willow
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.BIS
Gildas Acteur All. Gildas
All. Kukkola
8.0
2
ECC.
Kukkola Calvin Klein Sellberg Gunhild Carina
Vescina
6.0
3
ECC.
RSM Ch.,S.Ch. Pinkerly Never Say Never All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Heartbroken Follow The Sun All. Heartbroken
Conforti/Farinelli
4.0
5
ECC.
Alex Blaine Layder All. Tamanini
All. Tamanini
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Ris.BIS
Kukkola Tidal Wave Sellberg Gunhild Carina
Arzeton
4.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Ris.BIS
Heartbroken Garyson All. Heartbroken
All. Heartbroken
8.0
2
M.P.
Double Willow Dragon Fly All. Double Willow
Massone Maddalena
6.0
3
M.P.
Thuaidh Head In The Clouds Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
5.0
4
M.P.
Royal Crest Gold-n Show Biz All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n / Casacci
4.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.BIS
It.Ch. Royal Crest Gold-n Seven Eleven All. Royal Crest Gold-n
All. Dietinger's
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Pinkerly Kuala Lumpur All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Double Willow Sunny Midday All. Double Willow
Massone Maddalena
6.0
3
ECC.
It.Ch. Keas Tail Wind Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Royal Crest Gold-n Blue Sky All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
8.0
2
ECC.
Kukkola That’ Mine Sellberg Gunhild Carina
Palumbo Danilo
6.0
3
ECC.
Samroche Mistic Whisky All. Granroche
All. Granroche
5.0
4
ECC.
Pinkerly Mrs Doubtfire All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
Pinkerly Miss Scarlett All. Pinkerly
All. Tamanini
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Vanilla Sky All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
15.0
2
M.B.
Iulia Del Poggio Ventoso All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
2.5
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Infinity Jambo-ree Victoria Towel Garden All. Infinity Jambo-Ree
All. Palumbo Danilo
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Miracle Way All. Royal Crest Gold-n
Royal Crest Gold-n / Rossi
6.0
3
ECC.
Thuaidh Chelsea Bright Crystal Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Linwood
5.0
4
ECC.
Della Fiumana Chewing Gum All. Della Fiumana
All. Heartbroken
4.0
5
ECC.
Kukkola Zaphire Cut Sellberg Gunhild Carina
Farabegoli Paride
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Pride And Prejudice All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Pinkerly Never On Sundays All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Heartbroken Fidelia Cuba Quirot All. Heartbroken
All. Heartbroken/Belardinelli
5.0
4
ECC.
Rossmix Still The Same All. Rossmix
All. Palumbo Danilo
4.0
5
ECC.
Dietinger's Gipsy's Queen All. Dietinger's
All. Dietinger's
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Celebrity Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Touch Time All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
M.P.
Kukkola Pretending Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
5.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Glen Alba Special Aged Lazzaretto Laura
All. Lazzaretto/Martini
4.0
2
M.P.
Whisky Galore Caolila Lazzaretto Laura
All. Lazzaretto/Ghiraldo
3.0