ottobre 20, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
8-10-2006
Golden Retriever
Raduno RCI
San Rossore (PI)
Giudici
Partecipanti
32
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Royal Crest Gold-n Kingdom Sky All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Libera Femmina
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
Pinkerly Jackie Brown All. Pinkerly
Del Mar Maria
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Heart To Heart All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n / Marchi
8.0
2
ECC.
It.Ch. Careless Whispers All. Dietinger's
All. Dietinger's
6.0
3
ECC.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Dreamylake Day And Night Dreamylake
Monica Tibiletti
5.0
4
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Winston West All. Royal Crest Gold-n
Valeriani Lucia
4.0
5
ECC.
It.Ch. Newton Dell'antica Etruria All. Dell'Antica Etruria
Nonni Federico
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Royal Crest Gold-n Kingdom Sky All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
15.0
2
ECC.
Ettore Dark Diamond All. Patruno
Brucoli
6.0
3
ECC.
Wilder Aquamarine All. Aresca
All. Royal Crest Gold-n / Piga
5.0
5
ECC.
Int.Ch. Way Of World To Kukkola All. Crescentini
All. Palumbo Danilo
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Galeforce Wind All. Hillshire
Ferri Costanza
8.0
2
ECC.
Int.Ch. Dreamylake Khio's Shell To Roche Dreamylake
All. Granroche
6.0
3
ECC.
N.Ch.,Och. Ch. Wigglin' Jigglin' Cupcackes Lazzaretto Laura
All. Think Twice
5.0
4
ECC.
Tartan Special Of Glen Sheallag All. Glen Sheallag
All. Infinity Jambo-Ree
4.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Sunlight All. Royal Crest Gold-n
Marco Castello
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Mascalzone Latino Teresa Brancale
All. Teresa Brancale
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
3
ECC.
Pinkerly Lord Fauntleroy All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Granroche Gary Cooper All. Granroche
All. Granroche/My Filou
4.0
5
ECC.
Beyond The Sea Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
Bergonzo Rosanna
3.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Butterfly Kiss All. Dietinger's
All. Dietinger's
8.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Double Idemnity All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
It.Ch. Barbarella All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
Pinkerly Jackie Brown All. Pinkerly
Del Mar Maria
23.0
4
ECC.
Pinkerly Kuala Lumpur All. Pinkerly
All. Pinkerly
2.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Double Willow Sunny Midday All. Double Willow
Massone Maddalena
4.0
2
ECC.
Dreamylake Day By Day Dreamylake
Street Susan
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Drama Queen All. Royal Crest Gold-n
All. Dietinger's
8.0
2
ECC.
Pinkerly Lady Chatterly All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
4
ECC.
Granroche Ecstasy All. Granroche
All. Granroche
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Mrs Doubtfire All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
2
ECC.
Della Fiumana Creme De La Creme All. Della Fiumana
All. del Piccolo Agrifoglio
3.0