ottobre 20, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
30-4-2006
Golden Retriever
Raduno RCI
Bereguardo (PV)
Giudici
Partecipanti
56
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Careless Whispers All. Dietinger's
All. Dietinger's
Libera Femmina
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
Butterfly Kiss All. Dietinger's
All. Dietinger's
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Gamble In A Tris All. Marybel
Del Mar Maria
8.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Heart To Heart All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n / Marchi
6.0
3
ECC.
It.Ch. Larasmiskin Petrozzi Fiorella Cristina
Fiorella Petrozzi
5.0
4
ECC.
It.Ch. Double Willow Ten Day After All. Double Willow
All. Double Willow
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Careless Whispers All. Dietinger's
All. Dietinger's
15.0
2
ECC.
Ris.CAC
Trewater Hot Pursuit All. Trewater
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Int.Ch. Way Of World To Kukkola All. Crescentini
All. Palumbo Danilo
5.0
4
ECC.
Ettore Dark Diamond All. Patruno
Brucoli
4.0
5
ECC.
Ch. Soc. J. Barry Lindon All. Pinkerly
All. Pinkerly
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Kingdom Sky All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Int.Ch. Dreamylake Khio's Shell To Roche Dreamylake
All. Granroche
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Sunlight All. Royal Crest Gold-n
Marco Castello
5.0
4
ECC.
William Stafford All. Maggie's Tales
All. Maggie's Tales
4.0
5
ECC.
Soc.Ch.,Top Retr. Royal Crest Gold-n Double Vision All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n / Cormanni
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n High Five Sparkle All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
2
ECC.
Ashbury Venetian Spirit All. Ashbury
All. Palumbo Danilo
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Lord Fauntleroy All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Primerose's Dream Amadeus All. Primrose’s
All. Kukkola
6.0
3
ECC.
Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
5.0
4
ECC.
Mascalzone Latino Teresa Brancale
All. Teresa Brancale
4.0
5
ECC.
Della Fiumana African Skies All. Della Fiumana
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Maciarot Piancavallo All. Maciarot
All. Maciarot
4.0
2
M.P.
Thuaidh Sebastian Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
3.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Infinity Jambo-ree Fatal Movement All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
8.0
2
M.P.
Beyond The Sea Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
Bergonzo Rosanna
6.0
3
M.P.
Bruce Almightin All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
5.0
4
M.P.
Royal Silk Jack Daniel Royal Silk
Cecchini Romano
4.0
5
M.P.
Welsea S Teodor All. Welsea's
Renati Daniela
3.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Da Ya Think I’m Sexy? All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Kukkola Keep In Mind Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
6.0
3
ECC.
It.Ch. Barbarella All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
Butterfly Kiss All. Dietinger's
All. Dietinger's
23.0
2
ECC.
Keas Tail Wind Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
6.0
3
ECC.
Honey Queen's Christabel All. Honey Queen's
All. Palumbo Danilo
5.0
4
ECC.
Starshinedown All. Granroche
All. Granroche
4.0
5
ECC.
Caffe Au Lai Terra Magica All. Sandra Grubelic
All. Sandra Grubelic
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Double Willow Sunny Midday All. Double Willow
Massone Maddalena
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Kuala Lumpur All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Blue Tide All. Royal Crest Gold-n
All. Royal Crest Gold-n/Pellegrini
6.0
3
ECC.
Famara De Ria Vela Lopez Antonio
All. Kukkola
5.0
4
ECC.
Baby Doll Della Tenuta Degli Highlander Tenuta degli Highlanders
Lozza
4.0
5
M.B.
Della Fiumana Apple Pie All. Della Fiumana
All. Della Fiumanas
2.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Pinkerly Lady Chatterly All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Thuaidh Go And Catch A Falling Star Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
6.0
3
ECC.
Ecstasy Of Gold All. Dietinger's
All. Dietinger's
5.0
4
M.B.
Double Willow All Star All. Double Willow
All. Double Willow
3.0
5
M.B.
Kelli All. Barlese Gottardo
Chimisso Vincenzo
2.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Little Star Without Sky Pegorari Carlotta
Carbone Annamaria
8.0
2
M.P.
Infinity Jambo-ree Victoria Towel Garden All. Infinity Jambo-Ree
All. Palumbo Danilo
6.0
3
ECC.
E Nata Una Stella Degli Highlanders Tenuta degli Highlanders
Biancofiore Cinzia
5.0
4
M.P.
Flames Of Paradise All. Dietinger's
All. Dietinger's
4.0
5
M.P.
Granroche Ginger Roger All. Granroche
All. Granroche
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Della Fiumana Creme De La Creme All. Della Fiumana
All. del Piccolo Agrifoglio
8.0
2
M.P.
Double Willow Storm In April All. Double Willow
All. Double Willow
6.0
3
M.P.
Bambola Dellabate Inebriante Teresa Brancale
All. Teresa Brancale
5.0
4
M.P.
A Good Woman Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
4.0