ottobre 20, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Cesena

Data Razza Evento Luogo
4-11-2012
Golden Retriever
Raduno RCI - Golden -
Cesena
Giudici
Mrs. Hilary Lambshead: femmine + BOB - Sig. Alessandro Zeppi: maschi
Partecipanti
75
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Infinity Jambo-ree Grand Sete' Rizzo Katia
Lenzoni Davide
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Pinkerly Zeta Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Marybel Cool Dude All. Marybel
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
It.Ch. Pinkerly Tom Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Royal Crest Gold-n Vanity Flair All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Majik Keystone Cup Majik
Genco Dolores Rosa
4.0
5
ECC.
It.Ch. Harvest Moon All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Infinity Jambo-ree Grand Sete' Rizzo Katia
Lenzoni Davide
15.0
2
ECC.
Ris.CAC
Nice Temptation Empire Style All. Nice Temptation
Zanotti Massimo
6.0
3
ECC.
Golden Rose-bay’s Ginrummy All. Golden Rose-Bay
Giulietti
5.0
4
ECC.
Glenregal Cochee Warrior Robinson Lillian
Lounsberry Laura
4.0
5
ECC.
Marybel X-file Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
S'i Fosse Vento Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
8.0
2
ECC.
Majik Fair And Square Lehtonen
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Thuaidh Colonel Brandon Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
5.0
4
ECC.
Marybel Hasta Pronto Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
4.0
5
ECC.
Stargolden Cary Grant All.to Blonde Nuvole Di Golden
All.to Blonde Nuvole Di Golden
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Thuaidh Overjoyed Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
8.0
2
ECC.
Diamante Blu Dritto Al Cuore All. Diamante Blu
All. Diamante Blu
6.0
3
ECC.
Golden Star My Parties All.to Blonde Nuvole Di Golden
Stella Gianluca
5.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Royal Crest Gold-n Sugar Daddy All. Royal Crest Gold-n
Savini Stefania
8.0
2
M.P.
Dalay De Ria Vela All. De Ria Vela
Torelli
6.0
3
P.
Marybel Shoko Bons All. Marybel
Coacci Monica
4.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Achille* Filipponi Martina
Belgrado Paolo
8.0
2
M.P.
Nice Temptation King Forever All. Nice Temptation
Serra Stefania
6.0
3
M.P.
Ares* Filipponi Martina
Simoni Matteo
5.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Venusia Della Canterana Daniela Giannini
Pezzetta Chiara Cesarina
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch.,Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Pinkerly Zeta Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Grace Jones All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Pinkerly Viva La Vida All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Freja'sfairytaleatthuaidh Zecchin Alessandra
Mandelli Mariarosa Giovanna
4.0
5
ECC.
All That She Wants All. Edivi Eyes
All. Edivi Eyes
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Aus. Ch.,C.I.E.,Hr.Ch.,RSM Ch. Pinkerly Que Si Que Non All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
2
ECC.
Pearl Drift Massone Maddalena
Massone Maddalena
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Rose All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
8.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Sleeping Beauty All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
6.0
3
ECC.
Fresca Rosa Novella Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
5.0
4
ECC.
Kapplandets Shan Nu Ershiqi Sandlund Maria
Palomba Michela
4.0
5
ECC.
Spirit On The Water Felici Francesco
Felici Francesco
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Cover Girl All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Thuaidh Too Good To Be True Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
6.0
3
ECC.
Laracroftstargolden Stella Gianluca
Croce Valeria
5.0
3
M.P.
Galatea De Ria Vela Noguera Antonio
Noguera Antonio
5.0
4
ECC.
Autumn Lake Isabella Rossellini Lounsberry Laura
Lounsberry Laura
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Royal Crest Gold-n Sugar Beat All. Royal Crest Gold-n
Savini Stefania
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Favorite Fashion Flair All. Royal Crest Gold-n
Nicoletti Natascia
6.0
3
M.P.
Galatea De Ria Vela Noguera Antonio
Noguera Antonio
5.0
4
M.B.
Marybel Mon Cheri All. Marybel
Fontana Silvia
3.0
5
M.P.
Venetianspirit Air France All. Palumbo
Ravaglia Tamara
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Nice Tamptation Joy Fashion All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
M.P.
Waterbabies Aida All. Waterbabies
All. Waterbabies
6.0
3
M.P.
Pinkerly Shanghai Nanjing Lu All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
M.P.
Bitter Sweet Symphony Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
4.0
5
M.P.
Pinkerly Norah Jones All. Pinkerly
Pezzetta Chiara Cesarina
3.0