ottobre 27, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
18-3-2018
Golden Retriever
Mostra Speciale
Reggio Emilia
Giudici
Susanna Maria Zubair
Partecipanti
109
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB
Primavera In Anticipo Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CACIB
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
8.0
2
ECC.
Stanroph Storyteller Anne Woodcock
Ornano Luigi
6.0
3
ECC.
Double Willow Bebopalula Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
5.0
4
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Up To Stuff Geesen Fiorentini Ruth Ann
Fagotto Moira Maria
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Le Mans All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
The Show Must Go On Trzcinska Alicja Jadwiga
Carra Rossella
6.0
3
ECC.
Be Bop Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Massone Maddalena
5.0
4
ECC.
Ten Days After Della Val D'aveto Massone Maddalena
Callegari Cristina Daniela
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Rizonhills My Horizon Sky Santinon Cristina
Santinon Cristina
8.0
2
ECC.
Giltedge Wild Colonial Boy Handley Kim
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
Nice Temptation Living Colors All. Nice Temptation
Dall'Olio Roberta
5.0
4
ECC.
Goldenicon Vivi E Vai Sana Giovanni
Sana Giovanni
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Marybel Christmas Time Viggianiello Maria Del Mar
Ventola Claudia
8.0
2
ECC.
Think Twice You Only Live Once Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
6.0
3
ECC.
Starrynightempirestrikesback Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
5.0
4
ECC.
Geronimo Stilton Pinkerly Franzoni Antonella
Zanini Valentina
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Dancove Michelangelo Baldacchino Giuseppe
Carra Rossella
8.0
2
M.P.
Heads Or Tails Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Massone Maddalena
6.0
3
M.P.
Cha' Tima Del Grifondoro Ornano Luigi
Buttarini Ilaria
5.0
4
M.P.
Kilimantail Chin Up Butter Cup Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
4.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Orchideadispigadigrano Bergonzo Rosanna
All.to Dispigadigrano
8.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
Primavera In Anticipo Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
26.0
2
ECC.
It.Ch. Starry Night Another Brick In The Wall Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
6.0
3
ECC.
Rizonhills Ipnotica Santinon Cristina
Santinon Cristina
5.0
4
ECC.
It.Ch. Fresca Rosa Novella Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Linwood Port Ellen Zecchin Alessandra
Zecchin Alessandra
8.0
2
ECC.
Linirgor Sings The Blues I. Dunbar
Zecchin Alessandra
6.0
3
ECC.
Xanthos Olvinglay Heather Morss
Monteverde Giovanni
5.0
4
ECC.
Starry Night Blaze Of Heart Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.B.
Queen Of Country De Ria Vela Lopez Antonio
Stignani Serena
7.0
2
B.
Think Twice Go Get It Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Rizonhills Loles Leon Mandelli Mariarosa Giovanna
Chiappa Michela
8.0
2
ECC.
Pinkerly Snow White Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Marybel Mayuky Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
5.0
4
ECC.
A Beautiful Dream Of Love My Jewels Honey Ventola Claudia
Ventola Claudia
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Beatrix Potter Pinkerly Franzoni Antonella
Zanini Valentina
8.0
2
ECC.
Olvinglayvogue Monteverde Giovanni
Monteverde Giovanni
6.0
3
ECC.
Gongola (gr Lo1772575) Derman Paola
Derman Paola
5.0
4
ECC.
Fantasia Di Spigadigrano All. Di Spigadigrano
Bergonzo Rosanna
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Dancove In Bloom Giuseppe Baldacchino
Baldacchino Giuseppe
8.0
2
M.P.
Baccarat Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Massone Maddalena
6.0
3
M.P.
Sherwoodgolden Queen Mary Stuart Patruno Antonella
Patruno Antonella
5.0
4
M.P.
Marybel Butterfly Viggianiello Maria Del Mar
Lodi Martina
4.0