ottobre 26, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
5-6-2016
Golden Retriever
Mostra Speciale
Pisa
Giudici
Susan Shrigley (AUS)
Partecipanti
67
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
Intermedia Femmina
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
18.0
2
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
C.I.E. Bobby (gr Lo1297476) Lorenzini Riccardo
Lorenzini Riccardo
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Apple Jack De Ria Vela Lopez Antonio
Petrozzi Fiorella Cristina
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Star Rizzo Katia
Rizzo Katia
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Up To Stuff Geesen Fiorentini Ruth Ann
Fagotto Moira Maria
4.0
5
ECC.
C.I.E. Evermagic Wind Of Change All. Evermagic
All. Evermagic
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Double Willow Lucky Boy Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
8.0
2
ECC.
Pinkerly Habanero All. Pinkerly
Manuela Meago
6.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Marybel Fish & Chips Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
ECC.
Nice Temptation True Friend All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
6.0
3
ECC.
Pinkerly Silverstone All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
5
M.B.
Yellowhouse Ghost New Marvel's Leandro Carro
Pili Pasquale
2.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Gillikinblackhawkdown Pezzetta Chiara Cesarina
Pezzetta Chiara Cesarina
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Kapplandet's Shier Nu Qiliu Sandlund Maria
Murri Simonetta
8.0
2
ECC.
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Instinct All. Infinity Jambo-Ree
Lenzoni Davide
5.0
4
ECC.
C.I.E. Evermagic You Light Me Up All. Evermagic
All. Evermagic
4.0
5
ECC.
Marybel Dancer The Reindeer All. Marybel
Viggianiello Maria Del Mar
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
15.0
2
ECC.
Infinity Jambo-ree Ondine Rizzo Katia
Rizzo Katia
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree Alma All. Infinity Jambo-Ree
Farabegoli Paride
5.0
4
ECC.
Double Willow Old Style Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
4.0
5
ECC.
Crepes Suzette Massone Maddalena
Massone Maddalena
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Nice Temptation Ullala Ullala All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
Goldenrod Polly Sana Giovanni
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
Double Willow Music For Love All. Double Willow
Callegari Cristina Daniela
5.0
4
M.B.
Goldendorado Frida Nocentini Walter
Nocentini Walter
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Where Eagles Dare At Gillikin Pezzetta Chiara Cesarina
Chiara Pezzetta
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
M.P.
Lars Porsenna Franziska Nannotti Fabrizio
Nannotti Fabrizio
5.0