ottobre 26, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
29-5-2016
Golden Retriever
Mostra Speciale
Rende
Giudici
Zoran Curcic (SRB)
Partecipanti
48
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB
It.Ch. Starry Night Another Brick In The Wall Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
15.0
2
ECC.
It.Ch. Nice Temptation Jewelled Crawn All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
6.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Jean Paul Delle Grandi Ombre Telatin Massimo
Ragusa Di Chiara Giuseppe
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Royal Crest Gold-n Extreme Streaming Geesen Fiorentini Ruth Ann
La Femina Mariateresa
6.0
3
ECC.
Islander Golden Love Is Love Raneri Marianna
Lanzoni Oriana
5.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Alibren Toronado Towers Sue
Mastrolonardo Piero
8.0
2
ECC.
Immaginarium French Kiss Borys Karolina Dominika
Matera Francesco
6.0
3
ECC.
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Cool Dude Van De Beerse Hoeve Mieke P. Gerritsen
Rizzo Maria Concetta
8.0
2
ECC.
Double Willow Lucky Boy Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
Achille (gr Lo1556132) Antonio Barbera
Rosselli Rita
5.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
L.porsenna Coda Di Lupo Nannotti Fabrizio
Gagliardi Corrado
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
It.Ch. Starry Night Another Brick In The Wall Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
18.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Starry Night Blaze Of Heart Cioffi Marilisa
Cioffi Marilisa
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Anyshade Better Late Than Never Rizzo Maria Concetta
Rizzo Maria Concetta
6.0
3
ECC.
Marybel Starry Night Viggianiello Maria Del Mar
Cioffi Marilisa
5.0
4
ECC.
Granroche Paprikapermidnightmemories Sammaruca Stefania
Liparoti Alessandra
4.0
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Precious Princess All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Rumour Has It Jolie's Hot Stuff All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Marybel Paella Valenciana Viggianiello Maria Del Mar
Fradusco Roberta
8.0
2
ECC.
Goldendorado Frida Nocentini Walter
Nocentini Walter
6.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Anyshade Diamond Point Rizzo Maria Concetta
Rizzo Maria Concetta
8.0
2
M.P.
Royal Crest Gold-n Back It Up Baby Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0