ottobre 26, 2021
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Insubria Winner

Data Razza Evento Luogo
1-11-2015
Golden Retriever
Mostra Speciale
Insubria Winner
Giudici
Maschi + BOB: Mrs. Riitta Liisa Lehtonen - Femmine: Sig.ra Rosa Agostini
Partecipanti
93
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB
It.Ch. Love Is Here To Stay At Pinkerly All. Linwood
All. Pinkerly
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB
It.Ch. Royal Crest Gold-n Oh My Lord Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
15.0
2
ECC.
It.Ch. Maciarot Golden Emperor All. Maciarot
All. Maciarot
6.0
3
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
5.0
4
ECC.
Hr.Ch.,It.Ch.,RSM Ch.,Slo.Ch. Pinkerly Valmont All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
Oskar Mediguard Maghiari Ioan
Sulyok Andrei
3.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Stanroph Storyteller Anne Woodcock
Ornano Luigi
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Feli Fey Flying Dutchman Brigit Vlaar
Heather Morss
6.0
3
ECC.
Flegreum Sean Connery All.to Flegreum
Apolloni Debora
5.0
4
ECC.
Apple Jack De Ria Vela Lopez Antonio
Petrozzi Fiorella Cristina
4.0
5
ECC.
Dietinger's Double Decker All. Dietinger's
Groppelli Giovanni
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Nice Temptation Quality Street All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Up To Stuff Geesen Fiorentini Ruth Ann
Fagotto Moira Maria
6.0
3
ECC.
Snow Blink Prince George Of Cambrige Giudici Nicoletta
Giudici Nicoletta
5.0
4
ECC.
The Scent Of Jasmine Scaramaglia Andrea
Pernecco Fiorenza
4.0
5
ECC.
Infinity Jambo-ree Wild Star Rizzo Katia
Rizzo Katia
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Be Bop Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Massone Maddalena
8.0
2
ECC.
Bonett Bride Gentle Breeze At Shiva's Bonett Bride
Felici Francesco
6.0
3
ECC.
Aramis De Vannes At Maciarot Fantuz Cristina
All. Maciarot
5.0
4
ECC.
Pinkerly Habanero All. Pinkerly
Manuela Meago
4.0
5
ECC.
Just Rewards Of Lanson Fields All. Of Lanson Fields
Groppelli Giovanni
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Pinkerly Out Of My Mind All. Pinkerly
Zanini Valentina
8.0
2
M.P.
Hot Space Ravaglia Tamara
Ravaglia Tamara
6.0
3
M.P.
Edivi Eyes One More Coffee Di Vuono Elisa
Di Vuono Elisa
5.0
4
M.P.
Mister Maverick Di Chiaromantello Sabrina Bottigelli
Erika Rolfi
4.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Lady Godiva All. Pinkerly
Mantegazza Monica
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
It.Ch. Love Is Here To Stay At Pinkerly All. Linwood
All. Pinkerly
18.0
2
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Dontcryformeargentina All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
6.0
3
ECC.
It.Ch. Nice Temptation Eileen One Emotion All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
5.0
4
ECC.
Pearl Of Hunters Hot Sunshine Hazafi Zsusanna
Bernardi Alice
4.0
5
ECC.
It.Ch.,2x Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
3.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Nice Temptation Mission Impossible All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
8.0
2
ECC.
Fresca Rosa Novella Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
6.0
3
ECC.
Maciarot Peach Blossom All. Maciarot
All. Maciarot
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Iridescent Shamrock Geesen Fiorentini Ruth Ann
Rocco Domenico
4.0
5
ECC.
Flegreum Grace Kelly All.to Flegreum
Apolloni Debora
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Thuaidh Rhymes And Reasons Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Precious Princess All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Infinity Jambo-ree Samba Dancer All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
5.0
4
ECC.
Rizonhills Ipnotica Santinon Cristina
Santinon Cristina
4.0
5
ECC.
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pinkerly Emma Peel All. Pinkerly
Mantegazza Monica
8.0
2
ECC.
Pinkerly Omnia Vincit Amor All. Pinkerly
Monteverde Giovanni
6.0
3
ECC.
Big River Aurora All. Big River
All. Big River
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Elevated Investment Geesen Fiorentini Ruth Ann
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
5
ECC.
Infinity Jambo-ree Alma All. Infinity Jambo-Ree
Farabegoli Paride
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Nilaya Let's Misbehave All. Nilaya
Berti Elisa
8.0
2
M.P.
Pinkerly Shine On All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
M.P.
Marybel Saudi Falafel Viggianiello Maria Del Mar
Fusco Francesca
5.0
4
M.P.
Infinity Jambo-ree Shamal Rizzo Katia
De Boni Silvia
4.0
5
M.P.
Rizonhills Karkade' Santinon Cristina
Santinon Cristina
3.0