Working Test
Data Evento Luogo
19-3-2023
Working Test
Working Test Cressa
Classifiche Working Test
Open
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Holly
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
20
15
17
19
71
88.75
Eccellente
2
Zoe (LO16178966)
Labrador Retriever
Athos Fontana
16
15
18
19
68
85.00
Eccellente
3
Burrendale Fergie of Caytonfell
Labrador Retriever
Blumenthal Thelma
19
14
16
18
67
83.75
Molto Buono
4
Black Velvet of Druid's Peak
Labrador Retriever
Heike Jansky
17
18
18
14
67
83.75
Molto Buono
4
Smokie Groowing
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
19
16
15
17
67
83.75
Molto Buono
6
It.Ft.Ch. Groowebooster
Labrador Retriever
Di Somma Antonio
17
12
18
19
66
82.50
Molto Buono
6
Declic Nickel
Labrador Retriever
Leonardo Anselmi
18
16
15
17
66
82.50
Molto Buono
8
Duyesdale October
Labrador Retriever
Julien Bruno
18
14
16
17
65
81.25
Molto Buono
9
Dafne
Labrador Retriever
Dovana Giuseppe
17
15
17
15
64
80.00
Molto Buono
9
Duyesdale Oxton
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
17
15
14
18
64
80.00
Molto Buono
11
Int. Ft. Ch.,It.Ft.Ch.,Soc.Ch. Waterfriend Hacker
Labrador Retriever
Costi Francesca
19
16
10
18
63
78.75
Molto Buono
12
It.Ft.Ch.,Soc.Ch. Reedbed Barbaresco Of Waterfriend
Labrador Retriever
Galli Mirko
12
14
17
15
58
72.50
Buono
13
Saracen Moonlight Nuray
Golden Retriever
Poggesi Alessandra
12
10
17
17
56
70.00
Buono
13
Kingsdale Meadow Clara
Labrador Retriever
Alessio Terri
17
17
8
14
56
70.00
Buono
15
Cow Boy Duke
Labrador Retriever
Alessio Terri
15
17
14
9
55
68.75
Buono
16
Funnyline Fieldquest One shot
Golden Retriever
Forcella Giuseppe
13
13
6
20
52
65.00
Buono
17
Armageddon
Golden Retriever
Arcostanzo Cristiano
14
16
11
10
51
63.75
Passato
18
Waterfriend Jack Scott
Labrador Retriever
Gislon Francesco
11
6
16
17
50
62.50
Passato
19
River Soul Amazing Diego
Golden Retriever
Bruna Cavaletti
16
17
4
11
48
60.00
Passato
20
Black Chayton and all
Labrador Retriever
Francesco Lupo
17
13
8
7
45
56.25
Passato
21
It.Ft.Ch.,3x Soc.Ch. Joystick Perlalontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
12
11
9
11
43
53.75
Passato
Duyesdale Obergin
Labrador Retriever
Mon Magnon Valerie
0
14
17
18
49
0.00
Non Passato
Questing Hamsik
Labrador Retriever
Grygar Tanja
0
16
14
12
42
0.00
Non Passato
Astronaut Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Athos Fontana
0
13
10
16
39
0.00
Non Passato
It looks like rolling thunder clouds
Golden Retriever
Marco Bertulazzi
0
16
12
0
28
0.00
Non Passato
Novice
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Questing Q Jobs
Labrador Retriever
Grygar Tanja
17
16
20
17
70
87.50
Eccellente
2
River Soul Abigail
Golden Retriever
Peccarino Arianna
13
18
20
18
69
86.25
Eccellente
3
Will Smith
Golden Retriever
Debora Perretti
14
15
19
18
66
82.50
Molto Buono
4
Giglio Perla di Venere
Golden Retriever
Giulia Bonciani
17
17
19
12
65
81.25
Molto Buono
4
High Ground Kenobi
Labrador Retriever
Costi Francesca
18
11
16
20
65
81.25
Molto Buono
4
Search and Find
Labrador Retriever
Enrica Barlucchi
17
16
18
14
65
81.25
Molto Buono
7
Redhoney Yoghurt Greco
Golden Retriever
Aderenti Mauro
16
10
19
18
63
78.75
Molto Buono
8
Bet on Gold Dangerous Flight Cloud
Golden Retriever
Martina Francescon
13
19
20
10
62
77.50
Molto Buono
9
Reedbed Fiordaliso
Labrador Retriever
Celentano Fabiana
10
10
20
18
58
72.50
Buono
10
Vincent Van Gogh de la Coraliza
Labrador Retriever
Reinle Gerard
12
11
19
14
56
70.00
Buono
11
Rumorosa risata del Chiaro di Luna
Golden Retriever
Andrea Bernardi
5
10
15
18
48
60.00
Passato
12
Gerundium Edward Bach
Labrador Retriever
Arcostanzo Cristiano
13
12
13
8
46
57.50
Passato
13
Venere nascente a Capraia
Golden Retriever
Brilli Sara
4
18
12
4
38
47.50
Passato
Tesoro Inaspettato a Montecristo
Golden Retriever
Poggesi Alessandra
18
13
0
15
46
0.00
Non Passato
Red Sweet Siggy
Labrador Retriever
Pastorello Luca
16
15
0
12
43
0.00
Non Passato
Questing Q Lucky Luke
Labrador Retriever
Huber Monika
4
15
0
16
35
0.00
Non Passato
Erkel Sudden
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
0
10
0
17
27
0.00
Non Passato
Questing Jake La Furia
Labrador Retriever
Marco Quatra
6
7
0
4
17
0.00
Non Passato
Nous's Dream Never Ending Story
Golden Retriever
Colombarini Maria
0
3
0
7
10
0.00
Non Passato
Beginner
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
Handsome Fox with Gentle Eyes Cupid Cannon
Golden Retriever
Diener Marion
18
19
20
20
77
96.25
Eccellente
2
Erkel Sidney Jaguar Jumper Ji
Labrador Retriever
Sonja Vittuoni
19
19
20
19
77
96.25
Eccellente
3
Shot in the Dark
Labrador Retriever
Beretta Giulia
18
19
19
20
76
95.00
Eccellente
4
Dass
Labrador Retriever
Athos Fontana
18
20
20
18
76
95.00
Eccellente
5
Denver LR
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
19
20
16
20
75
93.75
Eccellente
6
Think Twice Up to Speed
Golden Retriever
De Velis Sara
15
20
20
20
75
93.75
Eccellente
7
Woodrush Lokki
Labrador Retriever
Leonardo Anselmi
18
19
18
19
74
92.50
Eccellente
8
Redhoney Yankee Doodle
Golden Retriever
Rosa Nicola
16
20
16
20
72
90.00
Eccellente
9
Tq Guided by a faithful Soul Auryn
Golden Retriever
Quattrocchi Claudia
19
19
12
19
69
86.25
Eccellente
10
Holly LO21157131
Labrador Retriever
Costanza Lancia
13
17
20
19
69
86.25
Eccellente
11
Waterfriend Keep running
Labrador Retriever
Barrera Mirko
18
18
14
18
68
85.00
Eccellente
12
Nous's Dream One in a Million
Golden Retriever
Bianchi Cristina
10
18
18
18
64
80.00
Molto Buono
13
Think Twice Utopia
Golden Retriever
Andrea Bernardi
19
18
16
10
63
78.75
Molto Buono
14
Delfleet Pal
Labrador Retriever
Campi Barbara
12
17
14
15
58
72.50
Buono
15
Welsea's Hattori Hanzo
Golden Retriever
Bariani Mirella
10
5
15
8
38
47.50
Passato
Joywave Waikato
Labrador Retriever
Maria Pia Pizzi
16
17
0
15
48
0.00
Non Passato
Joywave Starlight Flame
Labrador Retriever
Prestori Francesca
10
0
7
13
30
0.00
Non Passato
Iesi di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Vinci Matteo
10
0
0
16
26
0.00
Non Passato
Debuttanti
Pos. Nome Razza Conduttore Step 1 Step 2 Step 3 Step 4 Step 5 Step 6 Totale Totale/100 Qualifica
1
D'Vine of Druid's Peak
Labrador Retriever
Terenghi Barbara
20
20
20
19
79
98.75
Eccellente
2
Delice of Druid's Peak
Labrador Retriever
Jansky Heike
18
18
20
20
76
95.00
Eccellente
3
Dolphingham Duraflex
Labrador Retriever
Aiolfi Marcello
15
17
20
17
69
86.25
Eccellente
4
Bon Ton Della Lontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
17
15
20
17
69
86.25
Eccellente
5
Dukeland Sweet Jacob
Labrador Retriever
Scarlatti Andrea
17
15
18
15
65
81.25
Molto Buono
6
Druid of Druid's Peak
Labrador Retriever
Lawrence Dennis
19
10
20
16
65
81.25
Molto Buono
7
Apollo (FCR)
Flat Coated Retriever
Piva Carlo
19
12
14
14
59
73.75
Buono
8
Expecto Patronum Ielmoli's Kennel
Labrador Retriever
Fontana Ettore
16
9
8
14
47
58.75
Passato
9
Joywave Don't Stop me now
Labrador Retriever
Dal Magro Valentina
10
16
2
11
39
48.75
Passato
Vivere est cogitare
Labrador Retriever
Gambini Martina
18
13
20
0
51
0.00
Non Passato
Avril Oria del Dosso degli Ulivi
Golden Retriever
Costa Samuele
19
15
8
0
42
0.00
Non Passato
Nadia into the legend
Labrador Retriever
Santin Eleonora
16
0
20
4
40
0.00
Non Passato
Dolphingham Duchessa
Labrador Retriever
Torselli Giuseppe
0
17
18
0
35
0.00
Non Passato