Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
15-12-2019
Labrador Retriever
Raduno RCI
All Retrievers Verona
Giudici Partecipanti
Carol Coode (UK) (Rimanenti Classi) Inzoli Massimo (IT) (Classi Juniores e Baby M+F)
136
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB
Campioni Maschi
1
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
BOS
Campioni Femmina
1
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
26.0
2
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
6.0
3
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
5.0
4
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Anuedis Red Carpet Bidin Federica
Florida Elvio
8.0
2
ECC.
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
5.0
4
ECC.
Aquamarine-wave Eberhard All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Bravo Messi Zevyakina Olga
Shatrukova Natalia
8.0
2
ECC.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
6.0
3
ECC.
Wide Glide Di Fonte Gaia Barlucchi Enrica
Masetti Fedi Cinzia
5.0
4
ECC.
Waterfriend Fandango All. Waterfriend
Sartorio Fabio
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Yago (lr Lo18157964) Carmo Camarero Ana Claudia
Sonzogni Steven
8.0
2
ECC.
Luke (lr Lo1869376) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
6.0
3
ECC.
Mini Rouge Stella D'oriente Basilico Mara
Basilico Mara
5.0
4
ECC.
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Valdisterza Boum Boum Boum Morganti Marco
Concina Valeria
8.0
2
ECC.
Tom Dei Tre Tigli From Lab's House Bl Savic Dusko
Pasqualini Viola
6.0
3
ECC.
Ivan Il Terribile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Etrusco Di Casa Biagini Biagini Viola
Bertova Monika
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Lab Vida Frank Fabio Pincella
Pincella Fabio
8.0
2
M.P.
Middlesealabs Amerigo Vespucci Lupo Carla
Tonelli Maruska
6.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Biagio (lr Lo19169281) Beverly Dogs S.S. di Gallo Lorenza E.C.
Pignataro Marianna
8.0
2
M.P.
Forum Cornelii Smeraldo Mondini Danilo
Luci Davide
6.0
3
M.P.
Imagine The Stars Bidin Adriano
Izzo Jessica
5.0
4
M.P.
Bruno (lr Lo19169267) Beverly Dogs S.S. di Gallo Lorenza E.C.
Montomoli Silvia
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
24.0
2
ECC.
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
6.0
3
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Beatrice Michelle Garzon
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Royalquattro White Violet Agata Fabijanov
Pasqualini Viola
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
6.0
3
ECC.
Niagara Falls Paventi Giuseppe
Paventi Giuseppe
5.0
4
ECC.
Fadaklab Diamond Dust Muzio Fabio
Muzio Fabio
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Valdisterza Take My Breath Away Morganti Marco
Morganti Marco
8.0
2
ECC.
Sindia's Ink Drop Cendi Sindia
Orsino Marco
6.0
3
ECC.
Colbay Daisy Green Di Casa Collova' Collova' Fabrizio
Collova' Fabrizio
5.0
4
M.B.
Greenbriar Melbourne Greenbriar
Re Stefania
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Candy Perfume Girl Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
8.0
2
ECC.
Mini Rouge Piccola Stella Senza Cielo Basilico Mara
Basilico Mara
6.0
3
ECC.
Aquamarine-wave Vento All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
5.0
4
ECC.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Aleli's Brooklin Pinori Elisabetta
Pinori Elisabetta
8.0
2
ECC.
Nube Lenticolare Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
6.0
3
ECC.
Edis Nala Fraccaro Edis
Fraccaro Edis
5.0
4
ECC.
Gabrielle Artioli Rosanna
Artioli Rosanna
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Honeydark First Lady Sanacore Emilio
Troiani Barbara
8.0
2
M.P.
Luna (lr Lo19144250) Trambaglio Monica
Trambaglio Monica
6.0
3
M.P.
Aurora (lr Lo19144240) Trambaglio Monica
Trambaglio Monica
5.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Forum Cornelii Acquamarina Mondini Danilo
Mondini Danilo
8.0
2
M.P.
Aria Tersa Sole Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
6.0
3
M.P.
Anuedis I'm A Dreamer Bidin Adriano
Bidin Adriano
5.0