Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
14-4-2019
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Montichiari (BS)
Giudici Partecipanti
Frank Kane (GB)
79
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB,CACIB
Campioni Maschi
1
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
BOS,CACIB,CAC
Libera Femmina
1
ECC.
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Rodstar Robert Baratto C.
All. Rossoni - Rota
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
24.0
2
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
6.0
3
ECC.
Pierre Lang Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
8.0
2
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
Anuedis Red Carpet Bidin Federica
Florida Elvio
5.0
4
ECC.
Don Macho (lr Lo16183294) Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Dukeland Gipsy King All. Dukeland
All. Dukeland
8.0
2
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
6.0
3
ECC.
Helen’s Mirakle Ideal Miky Flies For Us Lyusina E.V.
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Pablo Di Casa Picca Picca Franco
Damiano Antonia
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Luke (lr Lo1869376) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
8.0
2
ECC.
Marek Naples Edition Lubrano Maria
Sicignano Onofrio
6.0
3
ECC.
Forgap's Adam Clayton Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
5.0
4
ECC.
Mini Rouge Teodoro Basilico Mara
Basilico Mara
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Yago (lr Lo18157964) Carmo Camarero Ana Claudia
Sonzogni Steven
8.0
2
M.P.
Dolphingham Duraflex All. Dolphingham
All. Dolphingham
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
22.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Occhi Dolci Dasher Po Manuele
Po Manuele
6.0
3
ECC.
Anuedis Isabella Bidin Federica
Bidin Federica
5.0
4
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Verdi Terre I Live With You To Forgap's Milano Venturino
Scarpelli Luigi
8.0
2
ECC.
Anuedis Lunch Time At Maleville Bidin Federica
Mus Davor
6.0
3
ECC.
Andromeda Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
5.0
4
ECC.
Loch Mor Giulia Barberi Franco
Barberi Franco
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Mini Rouge La Mia Stella Basilico Mara
Bartolini Luciano
8.0
2
ECC.
Candy Perfume Girl Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
ECC.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
5.0
4
ECC.
Full River Blue Ladybug Pollari Pietro Alessio
Pollari Pietro Alessio
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Intipama Tortilla La Franca Prisca
Brusotti Roberta
8.0
2
M.P.
Artemide Del Bosco Retriever Porta Martino
Porta Martino
6.0