Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
3-11-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
Busto Arsizio (VA)
Giudici Partecipanti
Luigi Gaboardi (I)
40
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOS
Campioni Maschi
1
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
BOB,CAC
Intermedia Femmina
1
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
18.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
8.0
2
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
5.0
4
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
8.0
2
M.B.
Middlesea Labs Ocean Race Lupo Carla
Cavallaro Concetta
5.0
3
M.B.
Lab Vida Corazon Fabio Pincella
Carini Paola
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Helen’s Mirakle Ideal Miky Flies For Us Lyusina E.V.
Benzi Enrico
8.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Lab Vida David Fabio Pincella
Fabio Pincella
8.0
2
M.P.
Sweet Hurricane Of Artur'scourt Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
6.0
3
P.
Luke (lr Lo1869376) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
4.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Argent Di Casa Ortis Ortis Gioy
Comi Pierangelo
0.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
8.0
2
ECC.
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Aurora Of Loch Mor Petrucci Fabio
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
6.0
3
ECC.
Another Toffy's Tribute Gem Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
5.0
4
ECC.
Flies The Bandwa Amy Mikami Benzi Enrico
Tarana Michela
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
20.0
2
ECC.
Loch Mor Giulia Barberi Franco
Barberi Franco
6.0
3
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
5.0
4
ECC.
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Masialab Masialab New Yorker All. Masialab
Di Giacinto Ungaretti Carlo Alberto
8.0
2
ECC.
Cleopatra (lr Lo1818772) Schembari Carmelo
Floridia Tiziano
6.0
3
ECC.
Mia (lr Lo184141) Comi Pierangelo
De Pasquale Marco
5.0
4
M.B.
Karnische Alpen Nestella Papa Manola
Punta Manuel
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Middlesea Labs Charlotte X Troublemakers Lupo Carla
Leonetti Giuseppe
8.0
2
P.
Anastasia (lr Lo1873634) Elisabetta Gatto
Geremia Valerio
5.0