Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
6-10-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
Bastia Umbra
Giudici Partecipanti
Frank Gilroy (GB)
80
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB,CAC
Intermedia Maschi
1
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
BOS,CAC
Libera Femmina
1
ECC.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch. Masialab Bucintoro All. Masialab
Masia Giuseppe
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
8.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Jamos Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
Dudchenko Vitalina
6.0
3
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Dutch Art Della Valle Del Tevere All. Della Valle Del Tevere
Porcelli Massimiliano
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
24.0
2
ECC.
Firefly Way Buddy Everybody Verdi Terre Siretean Costantin Vasile
Milano Venturino
6.0
3
ECC.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
5.0
4
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Marek Naples Edition Lubrano Maria
Sicignano Onofrio
8.0
2
ECC.
Derek (lr Lo17161469) Burattini Marco
Bambagiotti Riccardo
6.0
3
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
5.0
4
ECC.
Helen’s Mirakle Ideal Miky Flies For Us Lyusina E.V.
Benzi Enrico
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
8.0
2
M.P.
Tequila Bum Bum Lazzara Veronica
Rapa Ciriaco
6.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Forgap's Adam Clayton Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
0.0
2
M.P.
Ivan Il Terribile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0
3
M.P.
Kuma Bovaio Norma
Brachini Giuliano
0.0
4
M.P.
Black Shadow Cambi Marisa
Rasi Eleonora
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Boline (lr Lo10129646) All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
8.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
22.0
2
ECC.
Caroline Adrien Lazzara Veronica
De Giglio Nicola
6.0
3
ECC.
Baby Don't Cry Forgap's Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
5.0
4
ECC.
Nemesi Dalla Selva Di Circe All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
2
ECC.
Gentlestep Courtesy Chakra D'Errico Marina
D'Errico Marina
6.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
8.0
2
M.B.
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
5.0
3
M.B.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
4.0
4
M.B.
Gentlestep Dreamcomestrue Dogma D'Errico Marina
D'Errico Marina
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Sindia's Ink Drop Cendi Sindia
Orsino Marco
8.0
2
ECC.
Rocheby Minuet Rocheby
Burattini Marco
6.0
3
ECC.
Masialab Masialab New Yorker All. Masialab
Di Giacinto Ungaretti Carlo Alberto
5.0
4
ECC.
Athena Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Sicignano Onofrio
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
2
M.P.
Gigliola Di Casa Biagini Biagini Viola
Paolo Sassarelli
6.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Chanelblack Cambi Marisa
Cambi Marisa
0.0
2
M.P.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
0.0
3
M.P.
Queen Black Cambi Marisa
Cambi Marisa
0.0
4
M.P.
Caterina De' Medici Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0