Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
15-6-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Milano
Giudici Partecipanti
Maria Ceccarelli
65
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOS,CACIB,CAC
Intermedia Femmina
1
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
5.0
4
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Balinor Band Han Viktor Inkredible Balinor Band
24.0
3
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
5.0
4
ECC.
Astor (lr Lo14128264) Kostic Ljiliana
Capelli Antonio Dario
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Anuedis Leonardo Bidin Federica
Bidin Federica
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
3
ECC.
Taigalab Uk Sean Connery Palmacci Simona
Palmacci Simona
5.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Artu' Kostic By Diana Dordevic Gabriela
Nardelli Maria Antonietta
8.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
8.0
2
ECC.
Jersey Girl Optimus Canis Pieczonka Dominika
Schoneberg F.W.
6.0
3
ECC.
Flies The Bandwa Amy Mikami Benzi Enrico
Tarana Michela
5.0
4
ECC.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Miconti You Are My Princess Tatiana Gurzhiy
Tatiana Gurzhiy
8.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
22.0
2
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
5.0
4
ECC.
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
8.0
2
ECC.
Diana (lr Lo17133406) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
6.0
3
ECC.
Rosemary Breeze Sunnyshade Comi Pierangelo
Tognoli Daniel
5.0
4
ECC.
Welcome To The Jungle Porta Martino
Porta Martino
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Lady Chocoland Mon Cherie Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
M.P.
Tosca (lr Lo17195683) Rau Luca
Mandziarz Magdalena Monika
6.0
3
M.P.
Intipama Onda Su Onda All. Intipama
La Franca Prisca
5.0
4
P.
Sofia Loren Genetics Lubrano Maria
Guatieri Graziano
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Akapana Quechua Akapana
0.0