Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
8-12-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
Erba (CO)
Giudici Partecipanti
Joland Shirton (GB)
73
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOS,CAC
Intermedia Maschi
1
ECC.
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
BOB,CAC
Libera Femmina
1
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Bengiami Bonagura Pasquale
Giusta Alessandro
8.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
8.0
2
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
5.0
4
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
4.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Songiacomo Made-to-measure Alexander Louise Camilla
Alexander Louise Camilla
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
22.0
2
ECC.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
6.0
3
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
5.0
4
ECC.
Taigalab Uk Sean Connery Palmacci Simona
Palmacci Simona
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Alvaro Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Lopresti Angelo
8.0
2
ECC.
Marek Naples Edition Lubrano Maria
Sicignano Onofrio
6.0
3
M.B.
Xadin Jasinska Edyta Anna
Olivari Cristian
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Shining Silver Haze Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
8.0
2
M.P.
Argent Di Casa Ortis Ortis Gioy
Comi Pierangelo
6.0
3
M.P.
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
5.0
4
M.P.
Songiacomo Thor Alexander Louise Camilla
Livio Claudio Felice
4.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Valdisterza Boum Boum Boum Morganti Marco
Concina Valeria
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Darklightstar Bonny Grossi Laura
Grossi Laura
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
24.0
2
ECC.
Ris.CAC
Aurora Of Loch Mor Petrucci Fabio
Barberi Franco
6.0
3
ECC.
Britishpride Paradise City Erica Gardin
Fossati Sabrina
5.0
4
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.B.
Aspasia (lr Lo1285607) Brivio Sforza Maria Maddalena
Aletti Giovanni
7.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
8.0
2
ECC.
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
6.0
3
ECC.
Sindia's Ink Drop Cendi Sindia
Orsino Marco
5.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Britishpride Amarantine Erica Gardin
Gardin Erica
8.0
2
ECC.
Glenhedgehog's Barbabella Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
6.0
3
ECC.
Athena Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Sicignano Onofrio
5.0
4
ECC.
A Dream Is Happening Greta Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
8.0
2
M.P.
Crazy For You Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
M.P.
Candy Perfume Girl Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
5.0
4
M.P.
Middlesea Labs Charlotte X Troublemakers Lupo Carla
Leonetti Giuseppe
4.0