Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
11-11-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
all retrievers Cesena
Giudici Partecipanti
Rebecca Hodge (UK)
95
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOS,CAC
Libera Maschi
1
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
BIS,BOB,CAC
Intermedia Femmina
1
ECC.
Sophie Prospero Malvasi
---
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Gastone (lr Lo0871445) Dalla Casa M. Cristina
Dalla Casa M. Cristina
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
C.I.E. Anuedis Double Trader Bidin Federica
All. Anuedis
8.0
2
ECC.
Lupo Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
6.0
3
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
5.0
4
ECC.
F. Tutanchamon Z Ceskomoravske Vysociny Michaela Horka
Morotti Valentina
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
22.0
2
ECC.
Ris.CAC
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
6.0
3
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
5.0
4
ECC.
Flower's South Ettore Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
8.0
2
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Filikas Chicago Zhuk S.V.
Celli Natascia
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
8.0
2
ECC.
Alvaro Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Lopresti Angelo
6.0
3
ECC.
Ml Belle Mare Lamain Maria Albertina
Lamain Maria Albertina
5.0
4
ECC.
Passion Ale's Super Trouper Zeppi Alessandro
Zeppi Alessandro
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Intipama Rocket La Franca Prisca
La Franca Prisca
8.0
2
M.P.
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
6.0
3
M.P.
Satellite Giapeto Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
5.0
4
M.P.
Mini Rouge Teodoro Basilico Mara
Basilico Mara
4.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Lava Blu Kawah-indonesia Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
0.0
2
M.P.
Ivan Il Terribile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0
3
M.P.
Valdisterza Occhidolci Bjorn Morganti Marco
Po Manuele
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch. Midnight Sun Di Casa Biagini Biagini Roberto
Muzio Fabio
8.0
2
ECC.
Int.Ch.,Soc.Ch. Genny (lr Lo10214342) Di Peso Gerardo
Mazzoleni Silvia
6.0
3
ECC.
It.Ch. Carpenny Michelle Carpanini P. M.
Motta Giovanna
5.0
4
ECC.
Alchimia Traettino Luisella
Sattin
4.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Heart-beat Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
6.0
3
ECC.
Caroline Adrien Lazzara Veronica
De Giglio Nicola
5.0
4
ECC.
Hada Reina Mutzu Martis Manuel
Nardelli Maria Antonietta
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Luce Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
8.0
2
ECC.
Gentlestep Courtesy Chakra D'Errico Marina
D'Errico Marina
6.0
3
ECC.
Joywave Queen Of Pudding Lastrucci Francesca
Lastrucci Francesca
5.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB,CAC
Sophie Prospero Malvasi
---
34.0
2
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Fadaklab Diamond Dust Muzio Fabio
Muzio Fabio
5.0
4
ECC.
Anuedis Isabella Bidin Federica
Bidin Federica
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Intipama Onda Su Onda All. Intipama
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Anuedis Love Me Forever Bidin Federica
Dona' Federica
6.0
3
ECC.
Shato De Fleurs Singing Fantasy Skeleberda Svitlana
Mondini Danilo
5.0
4
ECC.
Lady Chocoland Mon Cherie Traettino Luisella
Traettino Luisella
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Valentina X Casa Lopresti Di Casa Biagini Biagini Viola
Lopresti Angelo
8.0
2
M.P.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
6.0
3
M.P.
Satellite Mimas Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
5.0
4
M.P.
Brown Sugar Bruna @ Claudia Dell'antico Gelso Cesarone Massimo
Tiepo Claudia
4.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Nube Lenticolare Di Fioccghi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
0.0
2
M.P.
Ginestra Della Sciaranera Liotta Luigi
Di Bari Gabriella
0.0
3
M.P.
Fadaklab Marion Jones For Chocoland Muzio Fabio
Sattin Chiara
0.0