Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
8-4-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Montichiari (BS)
Giudici Partecipanti
Amedeo Bottero (I)
63
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB,CACIB,CAC
Intermedia Maschi
1
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
BOS,Best Young
Giovani Femmina
1
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Gastone (lr Lo0871445) Dalla Casa M. Cristina
Dalla Casa M. Cristina
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Rodstar Michelangelo Rota Camilla
Rota Camilla
8.0
2
ECC.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
6.0
3
ECC.
Barry Blu Della Fenice Liotta Luigi
Liotta Luigi
5.0
4
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
8.0
2
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
6.0
3
ECC.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
5.0
4
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
4.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Azuryosemite (lo1323110) Mauri Monica Clementina
Mauri Monica Clementina
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
24.0
2
ECC.
Ris.CAC
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
6.0
3
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
5.0
4
ECC.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Frederaick Von Frankensteen Braiato Erica
Braiato Erica
8.0
2
ECC.
Lariolab Latin Lover LarioLab
LarioLab
6.0
3
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
5.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Flies The Bandwa Back Home Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CACIB,CAC
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
8.0
2
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Agostini Rosa
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
8.0
2
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
5.0
4
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,Best Young
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
22.0
2
ECC.
Rosemary Breeze Sunnyshade Comi Pierangelo
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Diana (lr Lo17133406) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
5.0
4
ECC.
Feeling Fabulous Hope Braiato Erica
Braiato Erica
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Masialab Masialb Nairobi Night All. Masialab
All. Masialab
8.0
2
M.P.
Dukeland Blue Harmony All. Dukeland
All. Dukeland
6.0
3
M.P.
Miss Chocoland Blackdiamond Traettino Luisella
Fineschi Matteo
5.0