Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
17-6-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
all retrievers Milano
Giudici Partecipanti
Mr. M. Armstrong (UA)
73
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOB
Campioni Maschi
1
ECC.
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
BOS,CAC
Lavoro Femmina
1
ECC.
Miconti You Are My Princess Tatiana Gurzhiy
Tatiana Gurzhiy
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
24.0
2
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
6.0
3
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
3
ECC.
Balinor Band Han Viktor Inkredible Balinor Band
5.0
4
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
2
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
6.0
3
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
5.0
4
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
4
ECC.
Firefly Way Buddy Everybody Verdi Terre Siretean Costantin Vasile
Milano Venturino
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Artu' Kostic By Diana Dordevic Gabriela
Nardelli Maria Antonietta
8.0
2
M.P.
Sajan Okeanas Elite Bumbulis Virgilijus
Crippa Marica Giovanna Teresa
6.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Mini Rouge Luigi Basilico Mara
Basilico Mara
0.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Gwen Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
6.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Jersey Girl Optimus Canis Pieczonka Dominika
Schoneberg F.W.
8.0
2
ECC.
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
6.0
3
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
5.0
4
ECC.
Crigilab Miss Dior All. Crippa
All. Crippa
4.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Miconti You Are My Princess Tatiana Gurzhiy
Tatiana Gurzhiy
22.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
8.0
2
ECC.
Crigilab Isadore Crippa Marica Giovanna Teresa
D'Alba Antonino
6.0
3
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
5.0
4
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Giulietta Masina Von Der Sommerhohe Von Der Sommerhohe
8.0
2
ECC.
Rosemary Breeze Sunnyshade Comi Pierangelo
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Diana (lr Lo17133406) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
5.0
4
ECC.
High Five Von Der Sommerhohe Von Der Sommerhohe
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Tosca Salvatori Emiliano
Pietracci Cristina
8.0
2
M.P.
Sofia Loren Genetics Lubrano Maria
Guatieri Graziano
6.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Akapana Quechua Akapana
0.0
2
M.P.
Tiffany Tiepo Claudia
Concina Valeria
0.0