Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
24-3-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
all retrievers Bracciano
Giudici Partecipanti
Maschi: Luomanen Kirsi (UK) Femmine: Reynolds Carol (UK)
108
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOS,CAC
Libera Maschi
1
ECC.
Devonshires The Real Mccoy All.Devonshires
Berzacola Chiara
BOB,Best Young
Giovani Femmina
1
ECC.
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Gastone (lr Lo0871445) Dalla Casa M. Cristina
Dalla Casa M. Cristina
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Pierre Lang Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
8.0
2
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Masialab Bonet For Dukeland All. Masialab
Scarpellini Sergio
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Devonshires The Real Mccoy All.Devonshires
Berzacola Chiara
24.0
2
ECC.
Ris.CAC
Chiantishire Al Pacino Minelli Barbara
Minelli Barbara
6.0
3
ECC.
Jamos Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
Dudchenko Vitalina
5.0
4
ECC.
Peter's Gang Magic Bella Mare Czajor Sonia
Schembari Carmelo
4.0
5
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Dolphingham Drink A Bear All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
8.0
2
ECC.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
6.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Flower's South Ettore Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
6.0
3
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
5.0
4
ECC.
Freedom Dei Neridelsud Fiorino Massimo
Fiorino Massimo
4.0
5
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Endagora Call Me Inti All. Endagora
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
6.0
3
ECC.
Corteleoni Happy Chris Siracusa Simona
Siracusa Simona
5.0
4
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
All I Want Is You Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Alvaro Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Lopresti Angelo
8.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Eterno Zen Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Teppa Irene
0.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Una Dolphin Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
All. delle Acque Lucenti / Maisto
8.0
2
ECC.
Vodka Taiga Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
PALMACCI
6.0
3
ECC.
Verso L'africa Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Salvini Raffaello
5.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Banofee Barberi Franco
Pittarello Beniamino
8.0
2
ECC.
Eternal Glory Di Casa Biagini Biagini Viola
Lopresti Angelo
6.0
3
ECC.
Calypso Flower Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
5.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
8.0
2
ECC.
Prima Donna Z Grodu Hrabiego Malmesbury Urbanczyk-Zajak Beata
Sugamosto Chiara
6.0
3
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
5.0
4
ECC.
Another Toffy's Tribute Gem Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
4.0
5
ECC.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Artemis Amelia Vom Weiten Land Jamier Sigrid
Fiorino Massimo
8.0
2
ECC.
Gentlestep Courtesy Chakra D'Errico Marina
D'Errico Marina
6.0
3
M.B.
Grovegeria (lr Lo1110712) Zoccali Angelo
Zoccali Angelo
4.0
4
M.B.
Joystick Perlalontra Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
3.0
5
M.B.
All Grow Blacks Mathilda Aureli Nerina
Milintenda Simona
2.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Aurora Of Loch Mor Petrucci Fabio
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
6.0
3
ECC.
Nathanheart Frida Sugamosto Chiara
Sugamosto Chiara
5.0
4
ECC.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
4.0
5
ECC.
A Dream Come True Mastrobattista Ivan
Mastrobattista Ivan
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,Best Young
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
26.0
2
ECC.
Bloomwood Jane Fonda Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
6.0
3
ECC.
Honeydark Yasmin To Val Di Chioma Sanacore Emilio
Niccolai Gabriella
5.0
4
ECC.
Fadaklab Diamond Dust Muzio Fabio
Muzio Fabio
4.0
5
ECC.
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
3.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Intipama Miadonna All. Intipama
La Franca Prisca
8.0
2
M.P.
Pandora (lr Lo17161474) Burattini Marco
Burattini Marco
6.0
3
P.
Ever Winner War Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Delle Acque Lucenti
4.0
4
P.
Ever Winner Flanella Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Mengozzi elisa
3.0
5
P.
Nikferre Chloe Ferreri N.
Coffari Alessandra
2.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Rocheby Minuet Rocheby
Burattini Marco
0.0
2
M.P.
Lady Chocoland Mon Cherie Traettino Luisella
Traettino Luisella
0.0
3
M.P.
Anuedis Love Me Forever Bidin Federica
Dona' Federica
0.0
4
M.P.
Beyonce Heat Queen's Joy Orlovska Zuzana
Zabrsova Aneta
0.0
5
M.P.
Levante Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0