Raduno o Speciale
Data Razza Evento Luogo
25-9-2016
Golden Retriever
Mostra Speciale
Macerata
Giudici Partecipanti
Mr. Kalvo Kriisk
44
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Nome Allevamento Proprietario
BOG,BOB
Campioni Maschi
1
ECC.
It.Ch. Verano De Atrapasuenos Costumero Ramirez Leandro
Cardarelli Giovanni
BOS,CAC
Intermedia Femmina
1
ECC.
Primavera In Anticipo Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOG,BOB
It.Ch. Verano De Atrapasuenos Costumero Ramirez Leandro
Cardarelli Giovanni
23.0
2
ECC.
It.Ch. Thuaidh My Way Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
6.0
3
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Kukkola Jambo-jambo Sellberg Gunhild Carina
Nannotti Fabrizio
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Thuaidh Mr. Darcy Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Carpe Diem All. Pinkerly
Callegari Cristina Daniela
6.0
3
ECC.
Zampanzar Close To You Francisco Javier Garcia Mendoza
Baldacchino Giuseppe
5.0
4
ECC.
Double Willow Sunny Midnight Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
4.0
5
ECC.
Roero Arneis Domenico Vella
De Martis Raffaella
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Infinity Jambo-ree Lo Schiaccianoci Rizzo Katia
Rizzo Katia
8.0
2
ECC.
Pinkerly Out Of My Mind All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
M.B.
Double Willow Lucky Boy Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Natural Instinct My Jewel Honey Ventola Claudia
Laurenzi Walter
8.0
2
ECC.
L.porsenna Coda Di Lupo Nannotti Fabrizio
Gagliardi Corrado
6.0
3
M.B.
Shiver Me Timbers Domenico Vella
Vanni Monica
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
P.
Islabonita Inside Out Santiago Erika Faccini
Gianna Ugolini
3.5
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran,BIS Veteran
C.I.E.,Hr.Ch.,It.Ch.,Rs.& Me.Ch.,RSM Ch. Royal Crest Gold-n Black Velvet All. Royal Crest Gold-n
Felici Francesco
4.0
2
ECC.
Double Willow Piracanta Callegari Cristina Daniela
Callegari Cristina Daniela
3.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Glitters Magic Moment Kathy Breckman
Giulietti Simone
8.0
2
ECC.
Rocket Queen Giuseppe Baldacchino
Baldacchino Giuseppe
6.0
3
ECC.
Nice Temptation Ray Of The Sunshine All. Nice Temptation
Farabegoli Paride
5.0
4
ECC.
Pinkerly Wikipedia Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
4.0
5
ECC.
Marybel Carpe Diem Viggianiello Maria Del Mar
Moresco Sara
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Primavera In Anticipo Della Val D'aveto All. Della Val D'Aveto
Monteverde Giovanni
15.0
2
ECC.
Pinkerly It Doesn't Matter All. Pinkerly
Zanini Valentina
6.0
3
ECC.
Thuaidh Winter Solstice Mandelli Mariarosa Giovanna
Mandelli Mariarosa Giovanna
5.0
4
ECC.
My Little Angel Ventola Claudia
Roberto Compagnucci
4.0
5
ECC.
Meiepere Road To Joy Karis Saarniit
Callegari Cristina Daniela
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Lady Oscar Tataro's Crew Lucchetti Giannubilo
Lucchetti Rosaria
8.0
2
ECC.
Lars Porsenna Franziska Nannotti Fabrizio
Nannotti Fabrizio
6.0
3
M.B.
Straight On Till Morning Domenico Vella
De Martis Raffaella
4.0
4
M.B.
The Miracle Of Niagara Falls Ciavattini Michela
Ciavattini Michela
3.0