dicembre 18, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
6-11-2011
Labrador Retriever
Raduno RCI
Cesena
Giudici
Maschi + BOB: Mrs. Lisa Weiss Femmine: Mrs. Kirsi Luomanen Deb. & Jun.: Mr. G. Guffanti
Partecipanti
142
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
C.I.E.,It.Ch.,RSM Ch. Crownwood Fairplay All. Lelli-Mami Alberto
Fantini Federica
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch.,It.Ch. Double Back In Black Di Curtis Canava All. Bertero
All. Anuedis
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
C.I.E.,It.Ch.,RSM Ch. Crownwood Fairplay All. Lelli-Mami Alberto
Fantini Federica
15.0
2
ECC.
Tweedledum Heavily Hopped Luomanen Kirsi
All. Rosemade
6.0
3
ECC.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
5.0
4
ECC.
Chestnut Hill Bluveil Cayman All. Thate
All. Piva
4.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Masialab Bucintoro All. Masialab
Masia Giuseppe
8.0
2
ECC.
Oulsmi Just For Luck All. Oulsmi
Spinelli Gianluigi
6.0
3
ECC.
RSM Ch. After A Black Wonderful Night All. Corte Sualon
Remigio
5.0
4
ECC.
His Majestic Harmony Line Janevova
All. De’ Tolomei
4.0
5
ECC.
Swanblack All. Swanslake
Petrucci
3.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Aquamarine Wave Bethlehem All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
8.0
2
ECC.
C.I.E.,Int.Ch. Follies Montmorency Kaitila Helena
Morganti Marco
6.0
3
ECC.
Ch Rip,Int.Ch.,RSM Ch. Honeydark Oversize All. Honeydark
All. Honeydark
5.0
4
ECC.
Int.Ch. Trendmaker's I Wish You Were Mine All. Trendmaker's
Chakarova-Petkova Albena
4.0
5
ECC.
Int.Ch. Malomkozi X'treme All. Nagy
All. La Selva di Circe
3.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Rosemade Call Me Again Agostini Rosa
All. Rosemade
8.0
2
ECC.
Edis Fred Fraccaro Edis
Luana Peron
6.0
3
ECC.
Nello SPACONE
All. Flies The Bandwa TDF
5.0
4
ECC.
Perfect Black Storm Morlotti Marco
All. Dolphingham
4.0
5
ECC.
Crigilab Beautifullie All. Crippa
Giarratana / Mambelli
3.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rick Deckard Bidin Federica
All. Anuedis
8.0
2
ECC.
Masialab Buenaventura All. Masialab
All. Masialab
6.0
3
ECC.
Edis Dante Fraccaro Edis
FRACCARO
5.0
4
ECC.
Dukeland Super Premium All. Dukeland
All. Dukeland
4.0
5
ECC.
Hulk Di Peso Gerardo
R. Perriello
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Boogie Street Della Valle Del Tevere Porcelli Massimiliano
RAPO MARTINA
8.0
2
M.P.
Icaro Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
6.0
3
P.
Hartung Pezzi Fabio
Menestrina Giorgio
4.0
4
A.P.
Luke Sittoni Adriana
Sittoni Adriana
2.0
5
P.
Harrison Detto Biagio Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Spadoni Ida
2.0
Puppy Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Anuedis Double Trader Bidin Federica
All. Anuedis
8.0
2
P.
Honeydark El Diablo All. Honeydark
Rota Giuseppe Daniele
5.0
3
P.
Logan Friend Dei Due Mari Galiano Franco
All. Friend Dei Due Mari
4.0
4
P.
Cherokee Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Conti Giulia
3.0
5
P.
Aki Cambi Marisa
Cambi Marisa
2.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
C.I.E. Newbalein Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Sabatino
4.0
2
ECC.
Ouverture Per Giselle Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Sabatino
3.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch.,It.Ch. Double Back In Black Di Curtis Canava All. Bertero
All. Anuedis
18.0
2
ECC.
It.Ch. Evita Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
6.0
3
ECC.
It.Ch. Energy Black Ball Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
5.0
4
ECC.
Aquamarine Wave Minah All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Aussi Jolie Pieri
Pieri
8.0
2
ECC.
Cameswon Amusement All. Cameswon
All. Foschi
6.0
3
ECC.
Chanel Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
5.0
4
ECC.
Ginevra Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
4.0
5
ECC.
Basilea Della Selva Di Circe All. Berardi
Berardi Ugo
3.0
Lavoro Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Swanslake Magichoney All. Swanslake
All. Otterland
4.0
2
ECC.
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch. Dolphingham Daffy Duck All. Dolphingham
Esposito Michela
3.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Cree En El Alma Severgnini Sergio
Mauri Monica Clementina
8.0
2
ECC.
Intipama Flor De Mi Alma All. Intipama
All. Intipama
6.0
3
ECC.
Vodka Taiga Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
PALMACCI
5.0
4
ECC.
M Ocean Maya Thila Morlotti Marco
All. Dolphingham
4.0
5
ECC.
Special Edition Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
3.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rachael Kampff Of Anuedis Bidin Federica
Riccobon Elena
8.0
2
ECC.
Verdi Terre Mytruelove Verdi Terre
All.to Verdi Terre
6.0
3
ECC.
Buongiorno Bell'anima Pieri
Pieri
5.0
4
ECC.
Genny (lr Lo10214342) Di Peso Gerardo
Mazzoleni Silvia
4.0
5
ECC.
Edis Beatrice Fraccaro Edis
FRACCARO
3.0
Puppy Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Isabella De' Tolomei All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
8.0
2
M.P.
Brook Friend Dei Due Mari Galiano Franco
All. Friend Dei Due Mari
6.0
3
M.P.
Come With Me Over The Sunshine Pieri Matteo
Remigio Silvia
5.0
4
M.P.
Alice Cambi Marisa
Cambi Marisa
4.0
5
P.
Cheyenne Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Niccolai Gabriella
2.0