febbraio 02, 2023
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
22-4-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Marsala
Giudici
Giulio Bezzecchi (I)
Partecipanti
50
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Intermedia Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Dolphingham Deefourthsecond All. Dolphingham
Schembri Domenico
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
8.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Indigo Blues Best Of Discovery Filic Mario
Liotta Luigi
8.0
2
ECC.
One Of These Days Della Tabitha's Labrador All. Della Tabitha's Labrador
Guttadauria Luca
6.0
3
ECC.
Dream My Head Unbowed Prospero Malvasi
Palmacci Simona
5.0
4
ECC.
Everyday Delight Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
22.0
2
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
6.0
3
ECC.
Don Macho (lr Lo16183294) Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
5.0
4
ECC.
Enea (lr Lo16147842) Brafa Carmelo
Occhipinti Guglielmo
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Arnold (lr Lo1759098) D'Armetta Joseph
Ajovalasit Giovanni Battista
8.0
2
ECC.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
6.0
3
ECC.
All I Want Is You Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
5.0
4
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Alvaro Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Lopresti Angelo
8.0
2
M.P.
Outlander Medziotoju Svajone Kapustina Olga
Coniglio Rosa
6.0
3
M.P.
Alberto Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Iacono Salvatore
5.0
Veterani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch. Carpenny Michelle Carpanini P. M.
Motta Giovanna
8.0
Campioni Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CACIB
Eternal Glory Di Casa Biagini Biagini Viola
Lopresti Angelo
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Crigilab Wonderful Pound All. Crigilab
All. Crigilab
8.0
2
ECC.
Dea Di Casa Sapienza Sapienza Antonio
Sapienza Antonio
6.0
3
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
5.0
4
ECC.
Verdi Terre Lince Milano Venturino
Picca Franco
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Sassicaia Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
8.0
2
ECC.
Crigilab Isadore Crippa Marica Giovanna Teresa
D'Alba Antonino
6.0
3
ECC.
Fifth Avenue Della Sciaranera Liotta Luigi
Comandatore Giuseppe
5.0
4
ECC.
Solomon's Ring Money Attitude Motta Giovanna
Motta Giovanna
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Verdi Terre I Live With You To Forgap's Milano Venturino
Scarpelli Luigi
8.0
2
ECC.
Around My Light Comandatore Giuseppe
Comandatore Giuseppe
6.0
3
ECC.
Ellen Kesser Xcb Cardillo Iuliucci Antonella
Cardillo Iuliucci Antonella
5.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Clan Soprano Jewelery Ivanov E.A.
D'Armetta Joseph
8.0
2
M.P.
Nika (lr Lo17182153) Giurbino Gianluca
Giurbino Gianluca
6.0
3
M.P.
Piper (lr Lo17163438) Lo Grande Antonio
Adragna Maria Concetta
5.0