febbraio 02, 2023
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
18-3-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Reggio Emilia
Giudici
Maschi: Ferdinando Asnaghi (I) Femmine: Pietro Marino(I)
Partecipanti
65
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
Intermedia Femmina
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Int.Ch.,It.Ch.,Slo.Ch. Hummerdreammore All. Golden Dorado
Allegri Silvia
8.0
2
M.B.
Gastone (lr Lo0871445) Dalla Casa M. Cristina
Dalla Casa M. Cristina
5.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
24.0
2
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
6.0
3
ECC.
Danubian Blues Obi Radojcic Goran
Nakhleh Antonello
5.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
8.0
2
ECC.
The Dog Father Sam Drago Benzi Enrico
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Flower's South Ettore Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
5.0
4
ECC.
Keep Free Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Biagini Viola
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
2
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
5.0
4
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Sunny Shade Across The Universe Tognoli Daniel
Tognoli Daniel
8.0
2
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
6.0
3
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Pegasus Gas Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Cesarone Massimo
4.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Bufera (lr Lo147156) Po Manuele
Po Manuele
8.0
2
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Athena (lr Lo15189210) Elisabetta Gatto
Sonia Di Grazia
5.0
4
ECC.
Hip Hop Della Lontra Majolino Giovanni
Buffagni Giuliana
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
22.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
6.0
3
ECC.
Nathanheart Frida Sugamosto Chiara
Sugamosto Chiara
5.0
4
ECC.
Loch Mor Onyx Barberi Franco
Mazzoleni Silvia
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Sassicaia Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
8.0
2
ECC.
Starlight Lab's Feeling Good N. E. Kovzus
Morotti Valentina
6.0
3
ECC.
Lariolab Lovely Kiss LarioLab
LarioLab
5.0
4
ECC.
Nala (lr Lo1792076) Zanella Alessandra
Basso Silvia
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Fadaklab Diamond Dust Muzio Fabio
Muzio Fabio
8.0
2
M.P.
Honeydark Black Mamba Sanacore Emilio
Bonaccorso Giancarlo
6.0