febbraio 02, 2023
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
25-2-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Cagliari All Retriever
Giudici
Massimo Inzoli (I)
Partecipanti
46
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Rosemade Maccherone Agostini Rosa
Schembari Carmelo
Intermedia Femmina
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
Risultati
Veterani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Il Signore Degli Anelli Milano Venturino
Battino Marco
8.0
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Winterdelgolfodegliangeli Gina Granara
Granara Gina
8.0
2
ECC.
Loch Mor Robin Barberi Franco
Barberi Franco
6.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Rosemade Maccherone Agostini Rosa
Schembari Carmelo
20.0
2
ECC.
Loch Mor Bilberry Barberi Franco
Barberi Franco
6.0
3
ECC.
Astor (lr Lo14128264) Kostic Ljiliana
Capelli Antonio Dario
5.0
4
ECC.
Loch Mor Skipness All. Loch Mor
Arras Enrico
4.0
Lavoro Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Zirone (lr Lo14146898) Olia Salvatore Marco
Olia Salvatore Marco
8.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Don Macho (lr Lo16183294) Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
8.0
2
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
6.0
3
ECC.
Dress To Impress American Sniper Pucci Manuela
Carnesella Alessandra
5.0
4
ECC.
The Day After Tomorrow Di Casa Picca Picca Franco
Franceschi Alessandro
4.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
8.0
2
ECC.
All I Want Is You Di Casa Picca Picca Franco
Picca Franco
6.0
3
ECC.
Honey Dark Zoltan Sanacore Emilio
Olia Salvatore Marco
5.0
4
ECC.
Clifford Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Dedola Antonio
4.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Gio Dexter Mistralwindblowing Di Casaladyoscar Curreli Maria Rosaria
Sechi Barbara
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Rosemade Iki Agostini Rosa
Battino Marco
8.0
2
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Loch Mor Samantha All. Loch Mor
Arras Enrico
5.0
4
ECC.
Bluveil Billinga Piva Stefano
Granara Gina
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
22.0
2
ECC.
Black Sugar Bella Mare Czajor Sonia
Schembari Carmelo
6.0
3
ECC.
Honeydark Xanax For Alta Nurra Sanacore Emilio
Dedola Antonio
5.0
4
ECC.
Crownwood Princess Sissi All. Lelli-Mami Alberto
Giunca Salvatore
4.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Hada Reina Mutzu Martis Manuel
Nardelli Maria Antonietta
8.0
2
ECC.
Hina Quite Moon Mutzu Martis Manuel
Sini Claudia
6.0
3
ECC.
Marek Naples Edition Lubrano Maria
Sicignano Onofrio
5.0
4
ECC.
Meteora (lr Lo1774357) Zaharia Cerasela Claudia
Medda Tommaso
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Dukeland Yakamoz Monteoro All. Dukeland
Piroddi Alessandro
8.0