febbraio 02, 2023
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

Foto

Data Razza Evento Luogo
6-1-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Modena
Giudici
Gianni Fulgenzi (I)
Partecipanti
58
BOB e BOS
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS,CACIB
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
Libera Femmina
1
ECC.
BOG,BOB,CACIB,CAC
Loch Mor Banofee Barberi Franco
Pittarello Beniamino
Risultati
Campioni Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
22.0
2
ECC.
Danubian Blues Obi Radojcic Goran
Nakhleh Antonello
6.0
Libera Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Lab'spb You Tell'em Egorova Olga
Cendi Sindia
6.0
3
ECC.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
5.0
4
ECC.
Ares Dei Monti Ernici Ambrosi Fabiola
Niccolai Gabriella
4.0
Intermedia Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
2
ECC.
Bluveil Bryce Canyon Piva Stefano
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
One Of These Days Della Tabitha's Labrador All. Della Tabitha's Labrador
Guttadauria Luca
5.0
Giovani Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Bluveil Bombay Hook Piva Stefano
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
Filikas Chicago Zhuk S.V.
Celli Natascia
5.0
4
M.B.
Yin E Yang Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
3.0
Juniores Maschi
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Sindia's Ink Sculpture To Aquamarine-wave Cendi Sindia
Pederzoli Cristina
8.0
Libera Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOG,BOB,CACIB,CAC
Loch Mor Banofee Barberi Franco
Pittarello Beniamino
34.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Dea Di Casa Sapienza Sapienza Antonio
Sapienza Antonio
6.0
3
ECC.
Masialab Nadalin At Edis All. Masialab
Fraccaro Edis
5.0
4
ECC.
Lola (lr Lo1324937) Francesco Rajani
Stilo Giorgia
4.0
Intermedia Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
8.0
Giovani Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Sassicaia Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
8.0
2
ECC.
Starlight Lab's Feeling Good N. E. Kovzus
Morotti Valentina
6.0
3
ECC.
Terre Della Badia Blossom Tolari Alessia
Tolari Alessia
5.0
4
ECC.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
4.0
Juniores Femmina
Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Honeydark Zone Alarm At Aquamarine-wave Sanacore Emilio
Sanacore Emilio
8.0
2
M.P.
Notonlyblack Giuliva All. Notonlyblack
Guerri Tamara
6.0