aprile 23, 2018
| Login
RCI Centrale Sezione Flat e Altri Sezione Golden Sezione Labrador

I Vincitori del Campionato Sociale
Titolo Razza Sesso Nome Allevamento Proprietario
Campione Sociale
Flat Coated Retriever
F
Ft. Ch.,3x Soc.Ch. Elfi De La Ruaz All. De La Ruaz
Erfurth Olivia
Campione Sociale
Golden Retriever
F
It.Ch.,3x Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
Campione Sociale
Golden Retriever
M
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Campione Sociale
Labrador Retriever
M
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,3x Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy Mr.J.Moser
All. Piva
Campione Sociale
Labrador Retriever
F
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Energy Black Ball Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
I Vincitori dei Challenge
Titolo Razza Sesso Nome Allevamento Proprietario
Challenge Benelli
Golden Retriever
M
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Challenge Bisagno
Golden Retriever
M
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Challenge Dexas Gold
Golden Retriever
M
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Challenge Love It
Golden Retriever
M
It.Ch. Pinkerly Tom Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
Miglior Giovane Femmina
Golden Retriever
F
It.Ch. Royal Crest Gold-n I'm Still Standing Shalimar All. Royal Crest Gold-n
Todeschini
Miglior Giovane Maschio
Golden Retriever
M
It.Ch. Pinkerly Tom Jones All. Pinkerly
Zanini Valentina
Premio Speciale di Bellezza Femmina
Golden Retriever
F
It.Ch. Royal Crest Gold-n I'm Still Standing Shalimar All. Royal Crest Gold-n
Todeschini
Premio Speciale di Bellezza Maschio
Golden Retriever
M
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick Or Treat All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Challenge Acque Lucenti
Labrador Retriever
F
Fame Of Dukefield Dukefield
Berzacola Chiara
Challenge Attentiallupo
Labrador Retriever
F
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Energy Black Ball Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
Miglior Giovane Assoluto
Labrador Retriever
F
It.Ch. Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
Miglior Giovane Femmina
Labrador Retriever
F
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
Miglior Giovane Maschio
Labrador Retriever
M
Rosemade Call Me Again Agostini Rosa
All. Rosemade
Premio Speciale di Bellezza Femmina
Labrador Retriever
F
It.Ch. Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
Premio Speciale di Bellezza Maschio
Labrador Retriever
M
It.Ch. Loch Mor Romeo Barberi Franco
Barberi Franco
Miglior Giovane Femmina
Flat Coated Retriever
F
Whizzbang's Moon & Sixpence Whizzbang
All. Shiny Coat
Miglior Giovane Maschio
Flat Coated Retriever
M
Soc.Ch. Shiny Coat Vivaldi 4 Season Errera Patrizia
Errera Patrizia
Premio Speciale di Bellezza Femmina
Flat Coated Retriever
F
Whizzbang's Moon & Sixpence Whizzbang
All. Shiny Coat
Premio Speciale di Bellezza Maschio
Flat Coated Retriever
M
Archie Scarpa Lucia
Scarpa Lucia
Miglior Giovane Femmina
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
F
Lauvstaus Olga Airdust Lauvstaus
Garutti Marco
Miglior Giovane Maschio
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
M
Lauvstaus Joy Fox Taika Poika Lauvstaus
Garutti Marco
Premio Speciale di Bellezza Femmina
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
F
Lauvstaus Olga Airdust Lauvstaus
Garutti Marco
Premio Speciale di Bellezza Maschio
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
M
Shaggy Toller’s Little Red Dodo Henriksen Kurt
Garutti Marco